Skip to main content

Приложение ChatGPT для iPhone

OpenAI объявила о выпуске специального приложения для iPhone для своего сервиса ChatGPT. Приложение, доступное в App Store, дает пользователям возможность использовать ChatGPT через собственное приложение на iPhone. Приложение можно загрузить бесплатно и оно не содержит рекламы. В настоящее время он доступен только в Соединенных Штатах, но OpenAI заявляет, что доступность расширится «в ближайшие недели».

ChatGPT для iPhone теперь доступен

Как было объявлено OpenAI в своем блоге, ChatGPT для iPhone будет предлагать тот же набор функций, что и веб-версия сервиса. Это будет включать поддержку ChatGPT Plus, которая позволяет пользователям подписываться на оплату более продвинутых версий сервиса.

Приложение также синхронизирует вашу историю ChatGPT на всех ваших устройствах, включая Интернет. Он также включает поддержку Whisper, системы распознавания речи с открытым исходным кодом OpenAI. Эта интеграция с Whisper обеспечивает голосовой ввод для приложения ChatGPT на iPhone. Приложение ChatGPT также не содержит рекламы.

Поскольку ChatGPT приобрел популярность за последние шесть месяцев, в App Store появилось несколько подражательных и мошеннических приложений. Apple приняла жесткие меры в отношении этих приложений, частично заблокировав приложения, в названии которых используется «GPT». Выпустив собственную версию ChatGPT для iPhone, OpenAI надеется напрямую контролировать использование сервиса на iPhone.

Кроме того, приложение Microsoft Bing для iPhone значительно выросло в популярности после добавления интеграции ChatGPT.

ChatGPT для iPhone распространяется начиная с сегодняшнего дня для пользователей в США. Доступность OpenAI «расширится на дополнительные страны в ближайшие недели».

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт