Skip to main content

Cirkus — удобный менеджер проектов и приложение для повышения производительности. Это бесплатное приложение для iPhone, iPad, Android и Mac. Это отличный вариант для тех, кто хочет управлять командными и индивидуальными проектами. Направляйтесь ниже для более детального изучения:

Для кого предназначен Cirkus

Cirkus в первую очередь предназначен для корпоративных пользователей, команд и крупных компаний. Но вы, безусловно, можете использовать Cirkus и для индивидуальной работы. Приложение предлагает множество полезных функций для управления проектами и совместной работы. Cirkus использует управление проектами в стиле Ганта. Это позволяет планировать людей и ресурсы.

Совместные функции

Замечательная функция, которую предлагает Cirkus, — это возможность комментировать действия в рамках проекта и реагировать на них. Пользователи могут не только оставлять комментарии к задаче, но также могут загружать и демонстрировать изображения (и другие совместимые файлы). Вы также можете добавить реакцию на комментарии с помощью эмодзи.

Меню комментариев позволяет вам отметить другого соавтора в комментарии, если вы хотите, чтобы кто-то еще оставил отзыв о задаче. И Cirkus будет вести журнал активности всего этого, а также всего остального, что произошло в рамках этой конкретной задачи.

Функция подзадач — это полезный способ организовать все, что требуется для выполнения задачи. Вы просто добавляете подзадачу в меню задач. Вы даже можете изменить эту подзадачу, чтобы установить для нее дату выполнения и исполнителя. И вы можете добавлять комментарии с вложениями и упоминать других пользователей.

Другие особенности

В Cirkus есть функция очень тщательного планирования, которая позволяет настраивать события для управления задачами. Вы просто щелкаете и перетаскиваете временную шкалу, и вы можете настроить бронирование с другим участником в своей рабочей области. У вас также есть функция запроса рабочего процесса. Это позволяет вам создавать предустановленные задачи для определенного проекта в вашем рабочем пространстве.

‘s Take

У Cirkus есть бесплатный стартовый план. Но как только вы будете готовы к расширению, вы можете начать 30-дневную бесплатную пробную версию их плана Pro, которая даст вам еще больше возможностей. План Pro позволяет использовать до 100 участников рабочего пространства. И вы получаете множество других инструментов расширенного поиска и экспорта. Вам стоит заглянуть в Cirkus, если вам интересно!

Вы можете бесплатно скачать Cirkus на iPhone, iPad, Android и Mac.