Skip to main content

Приложение Dark Noise для окружающего звука получает серьезное обновление с новым бесплатным уровнем и высококачественными ремастерами стереозвука.

Dark Noise — это популярное приложение для iPhone, iPad и Mac, которое позволяет пользователям воспроизводить окружающие звуки, помогающие им заснуть, сосредоточиться и расслабиться. На этой неделе разработчики приложения выпустили Dark Noise 3, который впервые предлагает бесплатный уровень, а также высококачественные стереоремастеры.

Что нового в Dark Noise 3

Как подробно описано в сообщении в блоге, самой большой новой функцией версии 3.0 является добавление уровня бесплатного пользования. Раньше у приложения была только платная версия, но теперь это изменилось. Пользователи могут бесплатно попробовать приложение с восемью встроенными звуками, а также получить доступ к таким функциям, как бесконечное повторение, ярлыки, интеграция с Siri и таймер.

Конечно, у тех, кто хочет большего, теперь будет возможность подписаться на Dark Noise Pro. Это дополнительное обновление открывает 50 звуков, возможность создавать собственные миксы, настраиваемый значок приложения и ряд тем в приложении. Он также включает в себя 4 высококачественных стереоремастеринга существующих звуков: «Дождь», «Гроза», «Пляж» и «Интерьер самолета».

По словам разработчиков, в будущих версиях будет больше обновленных звуков, а также большее разнообразие звуков.

Следует помнить, что пользователи, которые приобрели Dark Noise до версии 3.0, получат доступ ко всем функциям подписки Pro без дополнительной платы. Для некоторых функций, которые появятся в будущем, может потребоваться подписка, но все текущие функции останутся доступными для пользователей, которые приобрели приложение в прошлом.

Dark Noise доступен бесплатно в App Store. Для этого требуется iPhone или iPad под управлением iOS 15 или более поздней версии или Mac под управлением macOS Monterey или более поздней версии. Подписка Dark Noise Pro стоит 2,99 доллара в месяц или 19,99 доллара в год. Также есть возможность приобрести пожизненную лицензию за 49,99 долларов.