Skip to main content
Apple MusiciOSiPhoneMac

Приложение DistroKid для iPhone запускается сегодня

Приложение DistroKid для iPhone

Приложение DistroKid для iPhone, наконец, официально представлено сегодня на iOS. DistroKid — «крупнейший в мире дистрибьютор независимой музыки» — прямо сейчас переводит свою платформу на мобильные устройства. Универсальный сервис распространения инди-музыки, ранее доступный только в браузере, стал самым доступным и беспроблемным сервисом, которым я когда-либо пользовался, и скоро все станет еще удобнее для людей, желающих воспользоваться его услугами. на мобильном. Сегодня компания анонсирует первое в истории мобильное приложение DistroKid, запланированное к запуску в App Store, с полным набором функций, которые можно найти в Интернете. Посмотрите внимательно ниже.

Наконец-то вышло приложение DistroKid для iPhone

DistroKid говорит, что их запрос номер один от лояльных пользователей — перенести платформу на iPhone с помощью специального мобильного приложения, и это именно то, что они сейчас сделали. «Поскольку потребление музыки, ее продвижение и все чаще даже создание музыки происходит преимущественно на мобильных устройствах, мы встречаемся с артистами там, где они есть, на их телефонах», — сказал Мэтью Огл, вице-президент по продукту в DistroKid.

Приложение DistroKid для iOS «предоставляет мощный набор инструментов DistroKid непосредственно в руки артистов», включая возможность загружать новые релизы, получать мгновенные уведомления о платежах, получать доступ к статистике от Apple и Spotify, редактировать метаданные «и многое другое — прямо со своих телефонов. ».

Хотя я, со своей стороны, вероятно, предпочту продолжить веб-сторону вещей, когда дело доходит до фактической загрузки файлов — я все равно использую MacBook и Mac mini для создания и рендеринга контента — возможность редактировать метаданные, просматривать производительность статистика и другие более административные задачи будут прекрасно работать на iPhone.

Приложение DistroKid для iPhone

Наряду с другими инновациями платформы, такими как Mixea — «интеллектуальный инструмент для мастеринга на базе искусственного интеллекта, который помогает исполнителям мгновенно подготовить свое музыкальное радио к работе за счет оптимизации басов, сжатия, улучшения стереозвука, эквалайзера, лимитирования и громкости», — DistroKid также запустила DistroVid в прошлом году. Как следует из названия, служба, по сути, переносит инструменты музыкального контента службы на видео и позволяет пользователям загружать музыкальные видеоклипы в Apple Music, Tidal и Vevo. По данным компании, DistroKid «является первым музыкальным дистрибьютором, который предлагает артистам такую ​​​​сделку — неограниченную загрузку полнометражных музыкальных видеоклипов по одной низкой цене».

Новое приложение DistroKid для iPhone доступно для загрузки прямо здесь.

А вот краткое изложение того, чего ожидать от DistroKid на iPhone:

Миллионы музыкантов полагаются на DistroKid для загрузки музыки в Spotify, Apple Music, TikTok и во все основные потоковые сервисы и социальные сети.

Неограниченное количество загрузок Сохраняйте 100% своих доходов В магазинах в 10-20 раз быстрее, чем у любого другого дистрибьютора, по цене ниже. «Ты получил деньги!» push-уведомления Потоковая статистика Десятки функций, которые вы не найдете больше нигде