Skip to main content

Мощное приложение для отслеживания рейсов «Flighty» сегодня претерпело крупное обновление с новыми функциями обмена в социальных сетях, которые люди могут использовать, когда они снова начинают путешествовать после COVID. Приложение уже было лучшим из доступных средств отслеживания полетов, и это обновление основано на этом опыте. Теперь Flighty может интегрироваться с Instagram и предлагать вам красиво оформленные стикеры, чтобы вы могли делиться подробностями о своих поездках с друзьями и семьей.

В приложение добавлены новые параметры кнопки общего доступа, которые позволяют вам выбирать из множества различных стилей стикеров в дополнение к ранее представленным отслеживаемым ссылкам в реальном времени. Команда Flighty включила два разных стиля наклеек, а также полноэкранную карту маршрута, которую можно добавить в ваши истории в качестве рамки.

Карта маршрута показывает весь ваш маршрут полета и позволяет добавить поверх нее красивый цифровой посадочный талон. Вы можете изменить стиль посадочного талона или полностью удалить его при публикации полноэкранной карты. Вы можете нажать, чтобы напрямую добавить карту в свою историю в Instagram или сохранить ее для использования в другом месте.

Наклейку посадочного талона можно наклеить на любой кадр истории Instagram или сохранить, чтобы вы могли поделиться на других платформах. Вы можете выбирать между более скевоморфным дизайном и более современным цифровым дизайном. Также есть наклейка на табло состояния, напоминающая те, которые вы обычно видите в терминале аэропорта. Вы можете нажать, чтобы изменить статус между посадкой, вовремя, задержкой, отменой и прибытием.

Flighty — обязательное приложение для путешественников и всех, кто особенно одержим отслеживанием рейсов. Приложение можно бесплатно загрузить для компьютеров Mac с iOS, iPadOS и M1. Для заядлых пользователей также доступны уровни подписки премиум-класса, которые включают push-уведомления, прогнозы задержки, синхронизацию календаря и многое другое. Подписка на Flighty Pro обойдется вам в 5,99 долларов в месяц или 49,99 долларов в год. Есть также разовая пожизненная покупка за 249,99 доллара, если вы не хотите подписываться. Эта новая версия Flighty в настоящее время выкатывается в App Store.