Skip to main content

Darkroom, популярное приложение для камер, разработанное для устройств iOS, было обновлено новыми функциями, которые позволяют пользователям управлять альбомами в приложении, а не в приложении Photos.


После установки обновления пользователям больше не нужно выходить из приложения для управления своей коллекцией фотографий — они могут создавать и редактировать альбомы из интерфейса Darkroom, а сделанные ими изменения будут отражены в собственной библиотеке фотографий их устройства.

Сегодняшнее обновление добавляет полные рабочие процессы управления альбомами в Darkroom. Теперь из библиотеки вы можете создавать, переименовывать и удалять альбомы. Вы также можете выбрать фотографии и добавить их в альбом. Все изменения отражаются в вашей фото-библиотеке и наоборот.

При просмотре альбомов инструмент Batch можно использовать для выбора нескольких фотографий. Это показывает ряд действий в нижней части экрана, и новым для этого списка является «Добавить в». Пользователи могут нажать эту опцию, чтобы переместить выбранные фотографии в любой существующий альбом или создать новый.

Для получения дополнительной информации об обновлении и предлагаемых рабочих процессах ablum, прочитайте этот пост Medium командой разработчиков Darkroom. Darkroom доступен для загрузки в App Store для iPhone и iPad. [Direct Link]

Приложение перешло к бизнес-модели на основе подписки для новых пользователей еще в феврале и недавно переименовало эту службу подписки в Darkroom +. Darkroom + предоставляет доступ к редактированию видео и всем фильтрам и инструментам редактирования Darkroom и стоит 3,99 долл. США в месяц, 19,99 долл. США в год или единовременная плата в размере 49,99 долл. США.