Skip to main content

Nudget — популярное приложение для составления бюджета для iPhone, которое было запущено в июле прошлого года и дает пользователям возможность легко отслеживать расходы и получать полезные сведения. На этой неделе приложение получило крупное обновление, в результате чего оно достигло версии 2.0 с новыми функциями, такими как поддержка Face ID и Touch ID, синхронизация iCloud и приложение для iPad.

С сегодняшним обновлением Nudget теперь поддерживает синхронизацию iCloud, что означает, что ваши транзакции теперь копируются в iCloud и могут быть доступны на всех ваших устройствах. Nudget также добавил поддержку аутентификации Face ID и Touch ID, если вы ищете дополнительный уровень безопасности.

Основываясь на поддержке синхронизации iCloud, одним из самых больших изменений в сегодняшнем обновлении Nudget является совершенно новое приложение для iPad. Приложение теперь универсально, а это значит, что оно оптимизировано для большого дисплея iPad. Версия приложения для iPad включает в себя те же функции, что и версия для iPhone, в том числе аналитические данные, виджеты и многое другое.

В программу Nudget для iPhone и iPad также добавлены новые диаграммы, которые позволяют вам увидеть подробную разбивку ваших аналитических данных о расходах. Вкладка Insights в Nudget предназначена для анализа ваших расходов и определения того, куда идут ваши деньги каждый месяц.

Что касается приложения для Mac, разработчик Nudget Сойер Блатц сообщил , что он будет работать над этим в течение следующих нескольких месяцев, но он хочет убедиться, что это что-то отточенное и родное для Mac.

Вот полный журнал изменений в App Store для Nudget версии 2.0 на iPhone и iPad:

Поддержка iPad. Бюджет теперь оптимизирован, чтобы в полной мере использовать возможности большого экрана. Поднимите ноги и пересмотрите свои расходы. iCloud Sync. Ваши транзакции всегда копируются и остаются в курсе на всех ваших устройствах. Великолепные графики. Просто нажмите на любую информацию, чтобы получить более подробную информацию. Face ID и Touch ID. Теперь вы можете требовать аутентификацию при запуске Nudget. Двухнедельная поддержка. Теперь вы можете просматривать расходы по двухнедельным сегментам. Скользящие окна и календарные даты для аналитики теперь стали проще. Теперь вы можете коснуться, чтобы развернуть элементы истории в режиме «сгруппированы по тегам». Другие мелкие различные исправления.

Nudget доступен в App Store как единовременная покупка за 3,99 доллара США. Если вы ищете мощное и простое в использовании приложение для составления бюджета для iPhone и iPad, Nudget — отличное решение, которое становится все лучше и лучше.