Skip to main content

Приложение для совместного воспроизведения «Caset» теперь поддерживает бесшовную синхронизацию с Apple Music.

Apple Music по-прежнему не предлагает совместные плейлисты, но Caset — это приложение для iOS, которое решает эту проблему, позволяя пользователям создавать совместные «микстейпы» со своими друзьями. Благодаря последнему обновлению Caset теперь предлагает бесшовную синхронизацию с Apple Music, что еще больше упрощает управление совместными микстейпами.

Создавайте совместные плейлисты в Apple Music с помощью Caset

Как я уже писал здесь, Caset — это приложение, которое предоставляет подписчикам Apple Music функциональность общих плейлистов. С помощью этого приложения вы можете создать плейлист и пригласить друзей добавить в него песни. Приглашенные пользователи могут даже видеть, кто добавил песню в плейлист, и реагировать на добавления. Поскольку приложение интегрировано с Apple Music, вы можете воспроизводить песни прямо из Caset.

Но с последним обновлением интеграция Caset с Apple Music стала еще лучше. С помощью новой функции синхронизации Caset автоматически обнаруживает любые новые песни, которые вы добавляете в плейлист через приложение Apple Music. Эти изменения автоматически синхронизируются с приложением, которое отправляет обновленный плейлист другим людям, приглашенным для совместной работы.

«Все это происходит в фоновом режиме, поэтому ваши плейлисты всегда актуальны. Кроме того, уведомления помогают вам оставаться в курсе обновлений от друзей. По сути, вы почувствуете, что открыли совместную работу над плейлистами прямо в Apple Music», — сказал разработчик.

Обновление также добавляет в приложение новые настраиваемые значки и позволяет людям в вашем семейном доступе iCloud воспользоваться лицензией Caset. В дополнение к совместным микстейпам, Caset помогает пользователям создавать новые списки воспроизведения, предлагая уникальные «настроения» и произведения искусства — эта новая функция неудивительна, учитывая, что приложение было создано тем же разработчиком, что и приложение Denim.

Caset доступен бесплатно в App Store, но для разблокировки некоторых функций требуется подписка. Стоит отметить, что в настоящее время приложение работает только с iPhone и iPod touch.