Skip to main content

Orbit — это приложение, которое упрощает управление внештатной работой, расчет рабочего времени и автоматическое создание счетов на основе нескольких данных. На этой неделе приложение было обновлено с добавлением замечательной новой функции, которая на самом деле впервые является версией Apple Watch.

Версия 1.9 Orbit предлагает своим пользователям приложение Apple Watch. Теперь вы можете запускать, останавливать или просматривать отслеживаемое время прямо на запястье через Orbit для watchOS. Обновление также имеет несколько усложнений для циферблатов Apple Watch, поэтому пользователи могут легко отслеживать свое рабочее время, даже не открывая приложение.

Для тех, кто не знаком с Orbit, приложение предлагает расширенные инструменты для управления проектами для разных клиентов с возможностью добавления контактной информации, работы в командах и настройки почасовой оплаты. Также есть функция автоматического создания квитанций после завершения работы.

Когда вы завершаете проект, Orbit генерирует счет на основе всех данных, которые вы добавили вручную, а также данных, собранных приложением в ваше рабочее время. Пользователи могут легко сохранять эти счета в виде файлов PDF, отправлять их своим клиентам, а затем записывать платежи.

Orbit доступен бесплатно в App Store, но для приложения требуется подписка на сумму 7,99 долларов в месяц или 79,99 долларов в год. Помимо приложений iOS и watchOS, Orbit также работает на macOS и не требует дополнительной покупки.

Вы можете узнать больше об Orbit в этом обзоре здесь, на .