Skip to main content

Сегодня популярное приложение Documents для iOS от Readdle получило ценное обновление. Главной новой функцией является переработанное меню действий, в котором становится проще, чем когда-либо, упорядочивать, копировать/перемещать, переименовывать и редактировать различные файлы, динамически изменяя кнопки в зависимости от того, какой тип файла вы просматриваете.

Сегодня Readdle запустила Documents 8.3 в App Store и поделилась более подробной информацией в своем блоге:

Несколько лет назад, стремясь внести некоторую структуру и простоту в этот хаотичный мир, мы создали Документы — суперприложение для работы с файлами. Сегодня мы рады представить вам его последнее обновление, которое включает в себя:

Совершенно новое меню действий, которое ускоряет ваши рабочие процессы, предлагая соответствующие действия для файлов, с которыми вы работаете. Обновленное расширение «Документы», которое работает прямо на странице общего доступа и предлагает контекстные действия, адаптированные к файлу, который вы только что скопировали или сохранили в «Документах». Общие улучшения дизайна и исправление некоторых ошибок.

Цель нового меню действий — предоставить «список действий, адаптированных к конкретному формату файла, с которым вы работаете, чтобы у вас были только самые важные действия».

Еще одна удобная функция заключается в том, что кнопка «Сохранить в документы» теперь является расширением Apple, которое доступно на листе «Общий доступ» в любом приложении.

Documents можно бесплатно загрузить из App Store с подпиской Plus за 9,99 долларов США, чтобы получить все расширенные функции приложения.

Узнайте больше о новом обновлении в видео ниже и в полном сообщении в блоге Readdle.

Документы 8.3 полные примечания к выпуску:

Ускорьте свой рабочий процесс с помощью новых действий и расширений в документах!

*** Новое меню действий ***

Раньше это был единый список функций, которые помогали вам организовывать такие вещи, как копирование/перемещение, переименование или архивирование. Теперь это меню содержит список действий, адаптированных к конкретному формату файла, поэтому у вас под рукой только самые актуальные возможности:

— Картинки. Просматривайте и добавляйте пометки к фотографиям и изображениям или конвертируйте их в PDF.

– ПДФ. Подписывайте, редактируйте, комментируйте и объединяйте PDF-файлы.

– Музыка и видео. Выйдите за рамки простого воспроизведения музыкальных и видеофайлов и используйте Documents для преобразования видео в mp3 и редактирования метаданных. Прямо из меню действий.

*** Доступ к возможностям документов из других приложений ***

Когда дело доходит до перемещения файлов из одного места в другое, мы нажимаем на значок общего доступа и выбираем следующее место назначения. Это называется расширением. Последняя версия расширения «Документы» позволяет не только копировать файл, но и предлагает список функций, адаптированных к конкретному формату файла. Вы можете активировать их прямо из расширения. Извлекайте MP3 из видео, редактируйте PDF или воспроизводите дорожку — все эти и сотни других инструментов «Документы» находятся в одном касании в любом приложении для iOS. И кстати, никакой дополнительной настройки не требуется. Он работает из коробки.

Обновите документы прямо сейчас и дайте нам знать, что вы думаете по адресу [email protected].

Спасибо за использование Документов и следите за новостями!