Skip to main content

В продолжение своего удивительного опыта работы с приложением «Apple Store Time Machine» поклонник Apple Retail Майкл Стибер вернулся с новым приложением для iPhone, iPad и Mac. Благодаря красивому пользовательскому интерфейсу Facades позволяет легко «просматривать, находить и добавлять в закладки каталог каждого текущего и бывшего Apple Store».

Сегодня Майкл запустил бесплатное приложение Facades и рассказал, как оно появилось, а также обо всех полезных функциях и подробностях в своем блоге.

«Это Facades, мое новое приложение для iOS, iPadOS и macOS. С помощью Facades вы можете просматривать, находить и добавлять в закладки каталог всех существующих и бывших магазинов Apple Store.

Магазины сгруппированы по удобным категориям, поэтому вы можете просматривать их по местоположению, стилю дизайна или функциям магазина. Я включил списки перемещенных, переименованных и закрытых магазинов. Тенденции и статистика магазина проиллюстрированы красочными диаграммами. Есть даже список неназначенных номеров магазинов».

Путеводитель по фасадам Apple Store 1

Когда вы добавляете что-то в приложение в закладки, оно синхронизируется с другими вашими устройствами с помощью iCloud. И Майкл также локализовал приложение на китайский язык.

Facades — это совершенно бесплатное приложение для iOS и Mac. Если вы хотите поддержать великолепную работу Майкла, он принимает пожертвования через Venmo.

Смотрите другие работы Михаила:

Машина времени Apple Store

Вы когда-нибудь задумывались, как выглядели самые знаковые магазины Apple, такие как самое первое место, Apple Fifth Avenue и Infinite Loop, во время их торжественного открытия? Или, может быть, вы были там и хотите вернуться к магии? Поклонник Apple Retail Майкл Стибер создал свой самый впечатляющий проект — Apple Store Time Machine. Это невероятно захватывающее приложение для Mac, позволяющее изучить самые значимые магазины Apple Store в мельчайших подробностях, именно такими, какими они были во время своего торжественного открытия.

Столешницы

Чтобы больше следовать работа Майклапосмотрите его блог Tabletops на Substack.