Skip to main content

Слоновая кость для мастодонта

Ivory — это новый клиент для децентрализованной социальной сети Mastodon, которая в последнее время привлекла к себе большое внимание на фоне последних изменений, объявленных Twitter. Приложение, разработанное Tapbots (той же компанией, что и Tweetbot), теперь обновлено, чтобы упростить и сделать его более интуитивно понятным для новых пользователей.

Эта история поддерживается Mosyle, единственной унифицированной платформой Apple. Mosyle — это единственное решение, которое полностью интегрирует пять различных приложений на одной платформе только для Apple, позволяя предприятиям и учебным заведениям легко и автоматически развертывать, управлять и защищать все свои устройства Apple. Более 35 000 организаций ежедневно используют решения Mosyle для автоматизации развертывания, управления и обеспечения безопасности миллионов устройств Apple. Запросите БЕСПЛАТНУЮ учетную запись сегодня и узнайте, как вы можете поставить свой парк Apple на автопилоте по цене, в которую трудно поверить.

Ivory получает возможность создать новую учетную запись Mastodon

В версии 1.3 новые пользователи наконец-то могут создать учетную запись на Mastodon прямо из приложения. Это значительно упрощает весь процесс, тем более что Mastodon может показаться сложным людям, незнакомым с идеей децентрализованной социальной сети.

Теперь, когда кто-то открывает Ivory в первый раз, приложение поможет этому человеку создать учетную запись Mastodon, если у него ее еще нет. По словам разработчиков, были внесены и другие улучшения, чтобы сделать процесс онбординга более интуитивным.

В дополнение к этим улучшениям в Ivory 1.3 также добавлена ​​возможность разрешить пользователям удалять учетную запись из экземпляра при его удалении из Ivory. В этом обновлении также было исправлено множество ошибок, что должно сделать приложение более стабильным.

Слоновая кость была создана в результате закрытия Tweetbot, который был прекращен после того, как Twitter объявил, что разработчики больше не могут создавать сторонние клиенты для социальной сети, используя ее официальный API. Те, кто уже был пользователем Tweetbot, почувствуют себя хорошо знакомыми с Ivory, в котором сохранены все те же основы, что и в предыдущем приложении.

В предыдущем обновлении Ivory добавила опции для редактирования сообщений, отчетов о пользователях, поддержку перевода и многое другое. Приложение также получило возможность для подписчиков Tweetbot перенести оставшуюся подписку на Ivory.

Слоновая кость доступна в App Store для iPhone и iPad. Приложение требует подписки за 0,199 долларов в месяц или 14,99 долларов в год, но вы можете скачать его бесплатно для демонстрации.

Читайте также