Skip to main content

Readdle переносит свое любимое приложение iOS Calendars на Mac. Это больше, чем просто календарь, приложение включает в себя задачи, ввод на естественном языке, интегрированную погоду, полезные инструменты планирования и многое другое, которое работает практически с любой учетной записью, включая Google, Outlook, iCloud и другие.

Об этом сегодня сообщила компания Readdle в своем блоге.

«ТЛ; ДР: Readdle теперь переносит свое приложение «Календари iOS» на ваш Mac, позволяя вам беспрепятственно использовать календари на всех ваших устройствах Apple. Предлагая красивый обзор вашего дня, недели или месяца с событиями и задачами с цветовой маркировкой, новый интерфейс «Календари» делает всю тяжелую работу, чтобы вы могли управлять своей профессиональной и личной жизнью в одном месте».

Приложение «Календари» от Readdle построено на идее, что «вы можете распоряжаться своим временем» с помощью богатых инструментов, которые помогут вам «управлять своим расписанием».

Помимо событий календаря, приложение извлекает задачи из Напоминаний iCloud, Задач Google и учетных записей Outlook/Exchange.

Readdle Calendars app для Mac 2

Наряду со стандартными ярлыками вы можете создавать свои:

«Ярлыки позволяют быстро планировать свои обычные действия, привычки и хобби. Это простая настройка одним касанием. Найдите правильный баланс между «я должен» и «я хочу», эффективно планируя свое время».

Другие ключевые функции iOS, доступные в новой версии для Mac, включают:

Погода: Вы всегда знаете, идет ли дождь или светит солнце. Ввод на естественном языке: хотите встретиться с Джоном в Starbucks в 16:00? Просто введите это, и Календари создадут событие. Повторяющиеся события: создавайте события для регулярных дел каждую неделю, месяц или даже каждый 3-й вторник месяца. Поддержка видеозвонков: настраивайте видеозвонки при создании мероприятий и переходите к Zoom, Meet или GoToMeeting прямо из календарей.

Readdle предлагает бесплатную и платную PRO-версию календарей. Доступна 7-дневная пробная версия PRO-версии, чтобы опробовать все мощные функции.

Вот что вы получаете с бесплатной и PRO версиями:

«С бесплатным планом: вы получаете базовый календарь. Это удобно для достаточно ровного темпа работы и жизни, когда вам нужно узнать, какой сегодня день недели или посмотреть, не забыли ли вы случайно день рождения вашего начальника.

С тарифным планом PRO: вы получаете суперспособность распоряжаться своим временем. План PRO обойдется вам в 19,99 долларов в год и даст вам доступ к календарям на всех устройствах Mac, iPhone, iPad и даже на Apple Watch. План PRO включает неограниченное использование Planner на Mac, задачи, несколько учетных записей, повторяющиеся события, ввод на естественном языке, напоминания и многое другое».

Календари для Mac можно бесплатно загрузить из Mac App Store.