Skip to main content

Halide, пожалуй, самое совершенное, но мощное приложение для камеры на iPhone для фотографирования. Он сочетает в себе привлекательный внешний вид и полезные элементы управления, которые позволяют любому использовать оптику на современных iPhone.

Конечно, iPhone — не единственные устройства Apple с потрясающими системами камер. Современные iPad часто соответствуют iPhone по большинству характеристик камеры, и сегодня Halide отмечает это, выпустив первую в мире версию Halide для iPad.

В типичном для Halide стиле новое приложение камеры для iPadOS соответствует форм-фактору планшета с совершенно новым пользовательским интерфейсом, предназначенным для больших экранов. Halide для iPad — это не просто порт приложения для iPhone. Он имеет настраиваемый пользовательский интерфейс iPad со знакомыми методами взаимодействия, которые учитывают размещение большого пальца на большом экране.

Halide представляет новую умную опцию Pro View на iPad, которая призвана преодолеть неловкость съемки отличных фотографий с помощью системы камеры планшета. Pro View использует преимущества большого экрана, не заполняя его до краев, поэтому вы все равно можете оценить композицию изображения. Еще одно преимущество этого подхода заключается в том, что видоискатель не закрывается элементами управления на экране. Предпочитаете использовать полноэкранный режим в качестве видоискателя? Это тоже возможно.

Halide для iPad также влияет на удобство использования, поэтому вы можете назначить весь пользовательский интерфейс для левой или правой стороны дисплея. Полезная функция Teach Readout с iPhone доступна на iPad, так что вы можете глубоко погрузиться в систему камеры своего планшета, а новая версия значка серого цвета теперь доступна в последнем обновлении.

Попробуйте Halide для iPadOS, поскольку он дебютирует как раз к выпуску нового iPad Pro 2021 года!