Skip to main content

Онлайн-мероприятия NBA для iOS

Всего через неделю после того, как приложение NCAA March Madness было обновлено с поддержкой iOS 16 Live Activity, приложение NBA последовало его примеру. Удобная функция появляется, когда регулярный сезон подходит к концу 9 апреля, а плей-офф НБА стартует 11 апреля.

Эта история поддерживается Mosyle, единственной унифицированной платформой Apple. Mosyle — это единственное решение, которое полностью интегрирует пять различных приложений на одной платформе только для Apple, позволяя предприятиям и учебным заведениям легко и автоматически развертывать, управлять и защищать все свои устройства Apple. Более 38 000 организаций ежедневно используют решения Mosyle для автоматизации развертывания, управления и обеспечения безопасности миллионов устройств Apple. Запросите БЕСПЛАТНУЮ учетную запись сегодня и узнайте, как вы можете поставить свой парк Apple на автопилоте по цене, в которую трудно поверить.

Это изображение имеет пустой атрибут alt;  его имя файла — banner_mosyle_9to5.png

Напомню, что Live Activity официально запущена в октябре с iOS 16.1 и удобно размещает оперативные обновления на экране блокировки и домашнем экране вашего iPhone — до тех пор, пока приложения обеспечивают совместимость.

У некоторых разработчиков была готова поддержка сторонних приложений сразу же, но многие не спешили развертывать поддержку.

К счастью, ожидание для фанатов НБА подошло к концу, когда ассоциация выпустила поддержку Live Activity в своем последнем обновлении. Наряду с функцией заголовков в видеоплеер была добавлена ​​кнопка отключения звука с некоторыми исправлениями ошибок и улучшениями производительности.

Вы можете бесплатно загрузить последнюю версию NBA из App Store.

Вот как это выглядит на экране блокировки и домашнем экране в дикой природе. Как вы можете видеть, NBA Live Activity включает обновления ключевой информации под счетом.

И если вам интересно узнать обо всех способах просмотра «Мартовского безумия», ознакомьтесь с нашим полным руководством:

Полные примечания к выпуску приложения NBA для iOS:

Мы выходим на финишную прямую. Станьте ближе к игре и следите за гонкой в ​​плей-офф, погоней за MVP и многим другим с помощью приложения NBA.

Это обновление включает в себя:

— Следите за результатами НБА прямо с экрана блокировки с помощью iOS 16 Live Activity. Просто нажмите «Подписаться» в разделе «Сведения об игре» или нажмите и удерживайте кнопку на текущей или предстоящей игре на вкладке «Игры».

— В видеоплеере теперь есть кнопка отключения звука.

— Исправления ошибок и улучшения, чтобы предоставить вам наилучшие впечатления от болельщиков.