Skip to main content

Удостоенное наград детское приложение Pok Pok Playroom выходит сегодня с последним крупным обновлением. Игрушка Busy Book содержит новые иллюстрации и анимации, посвященные Холи, индуистскому празднику красок, разработанные для поощрения любопытства, рассказывания историй, культурной осведомленности, развития мелкой моторики и многого другого.

Сегодняшнее обновление появилось после выпуска совершенно новой игрушки Islands в прошлом месяце. Вот как Пок Пок описывает обновление Busy Book для фестиваля Холи, который официально стартует сегодня:

Отметьте праздник красок в Busy Book! Продолжайте развивать любопытство к миру в этой постоянно расширяющейся коллекции людей, мест и вещей вместе с Холи!

Вот что вы увидите в обновленной Busy Book:

Совершенно новые иллюстрации и анимация посвящены индуистскому празднику Холи, отмечающему конец зимы и приход весны. Мягкие, записанные вручную звуковые эффекты дополняют опыт спокойного самостоятельного исследования. Busy Book становится еще больше благодаря разнообразному набору новых персонажей и предметов. Три новых цвета добавлены в палитру, чтобы отметить этот красочный праздник!

Если вы еще не проверили Pok Pok для своих детей, это замечательное приложение, которым пользуются мои собственные дети — я был платным клиентом с момента его запуска. Менее чем за два года он получил награду Apple Design Award, награду «Выбор редакции» и выпустил 16 впечатляющих обновлений.

Pok Pok Playroom доступен в App Store с бесплатной 7-дневной пробной версией.

Для получения подробной информации о том, почему я считаю, что это приложение так хорошо подходит для детей, ознакомьтесь с моим первоначальным обзором:

И вот некоторые из обновлений, выпущенных Pok Pok за последние месяцы: