Skip to main content

Прекрасное детское приложение для iOS Pok Pok Playroom получило еще одно аккуратное обновление, на этот раз ко Дню Земли. Новый контент отлично подходит для открытой игры, которая помогает детям научиться заботиться о нашей планете, причинно-следственным связям, решению проблем, творческому мышлению, мелкой моторике и многому другому.

Менее чем через год после запуска игровая комната Pok Pok для детей от 2 до 6 лет получила награду Apple Design Award, награду «Выбор редакции» и выпустила семь впечатляющих обновлений.

Сегодняшний релиз содержит свежий контент и впечатления от игрушки Pok Pok’s Town, чтобы отпраздновать День Земли и помочь детям узнать о таких вещах, как городское садоводство, переработка и компостирование и даже пчеловодство.

Вот что входит в специальное обновление «День Земли»:

Совершенно новое ограниченное по времени шоу на тему природы в центре города. Разнообразная коллекция персонажей в уникальных нарядах, воспевающих природу и нашу прекрасную голубую планету. Кормушки для птиц, цветочные клумбы и баннеры Дня Земли украшают поля и улицы. цветы, кашпо и огороды. Жужжащие пчелы, пчеловоды и крошечная пасека для нашего нового расходного материала: меда.

Новое обновление уже доступно, а для тех, кто еще не пробовал, Pok Pok Playroom можно бесплатно загрузить из App Store с 14-дневной пробной версией.