Skip to main content

После запуска музыкального секвенсора в марте и контента «День Земли» в апреле, Pok Pok Playroom получила еще одно обновление, в которое добавлена ​​совершенно новая игрушка. Теперь доступны «Магазины», которые предлагают веселую игру с открытым концом, поощряя развитие с помощью рассказывания историй, воображения, планирования, причин и следствий, чувства числа и многого другого.

Всего за год с момента запуска Pok Pok Playroom получила награду Apple Design Award, награду «Выбор редакции» и выпустила семь впечатляющих крупных обновлений.

В сегодняшнем выпуске представлена ​​совершенно новая игрушка «Магазины», которая позволяет детям «исследовать ассортимент уникальных магазинов, людей и возможности для обучения».

Вот как Пок Пок описывает Магазины:

Каждый магазин создан вручную и предлагает бесконечные возможности для уникальных игр и рассказывания историй. Ухаживайте за кошками, собаками и другими животными в зоомагазине. Исследуйте самовыражение с помощью одежды и аксессуаров на заказ в бутике. Сажайте, выращивайте и украшайте различными растениями и цветами. в магазине растений Покупайте, заворачивайте и доставляйте подарочные наборы по всему сообществу. Играйте с разными детьми и взрослыми.

Pok Pok Playroom доступен в App Store с бесплатной 14-дневной пробной версией.