Skip to main content

Продолжая после больших обновлений, таких как музыкальный Sequencer, Marble Machine, Space и Хэллоуин, Pok Pok Playroom для детей получил еще один новый выпуск. «Соедини точки» предлагает увлекательную игру без ограничений, одновременно поощряя развитие творческого мышления, любознательности, мелкой моторики, пространственного восприятия, решения проблем и многого другого.

Вот как Pok Pok Playroom описывает свою новую игрушку Connect The Dots:

«Исследуйте новый способ творчества с помощью Connect The Dots! Рисуйте, проектируйте, экспериментируйте и соединяйте точки с этой новой игрушкой, основанной на рисовании».

Дети будут соединять точки на холсте с сеткой и играть с геометрией и формой, раскрывая своего внутреннего художника.Новый холст открывает новые границы, побуждая детей развивать свое воображение и понимать формы, линии, узоры и счет.
Дизайн на основе сетки поможет заложить основы ранней математики, чувства числа и пространственного восприятия. Все рисунки сохраняются в родительской зоне приложения!

Если вы еще не проверили Pok Pok для своих детей, это феноменальное приложение, которым пользуются мои собственные дети. Менее чем за два года он получил награду Apple Design Award, награду «Выбор редакции» и выпустил 11 впечатляющих обновлений.

Pok Pok Playroom доступен в App Store с бесплатной 7-дневной пробной версией.