Skip to main content

Readdle выпустила большое обновление для своего популярного приложения Documents iOS, которое теперь называется Documents X. Основной выпуск предлагает новые интеллектуальные действия для ускорения рабочих процессов, новый пользовательский интерфейс, более совместимый с iOS, и более быстрый доступ к облачному хранилищу.

Риддл подробно рассказал о выпуске Documents X в своем блоге сегодня утром:

TL; DR. Readdle запускает Documents X — супер-приложение, которое позволяет вам делать с вашими файлами все, что угодно. Новый Documents X делает вас быстрее, чем когда-либо, предлагая интеллектуальные действия для ускорения рабочего процесса и новый переработанный интерфейс.

Вот как Readdle описывает новые умные действия:

Вот почему мы создали Smart Actions. Считайте их умными контекстными ярлыками. После того, как вы выполните какое-либо действие, например загрузку файла или сканирование документа, «Документы» предложат наиболее подходящее следующее действие.

А Риддл говорит, что все умные предложения «контекстуальны и изначально интегрированы в интерфейс, поэтому они не отвлекают вас от внимания и не помогают выполнять задачи».

При редизайне пользовательского интерфейса основное внимание уделялось деталям и согласованности с iOS. А когда дело доходит до управления несколькими облачными учетными записями в Documents X, Риддл говорит, что все они находятся «одним касанием».

В документах есть специальная вкладка «Подключения», где вы можете найти все свои облачные сервисы. Каждый раз, когда вам нужно было переключаться между учетными записями Dropbox и Google Drive, вам приходилось возвращаться на эту вкладку. Мы устранили этот лишний шаг и поместили все ваши облака в «Мои файлы». С этого момента ваши файлы буквально в одном касании.

Взгляните на совершенно новое приложение для повышения продуктивности ниже. Documents X можно бесплатно загрузить из App Store с покупками в приложении, чтобы разблокировать все расширенные функции.