Skip to main content

Популярное приложение для iOS с рецептами/поваренной книгой Pestle вышло с большим обновлением, которое содержит ряд обновлений. Главной задачей релиза являются смарт-папки, а также новые способы импорта карточек рецептов и поваренных книг через PDF, существующие изображения и многое другое.

Удобный новый способ упорядочить все ваши рецепты — это функция «Умные папки» в Pestle 1.4. Эта возможность позволяет вам выбирать критерии с папками, а затем заполнять их.

Вот что сказал по этому поводу разработчик Уилл Бишоп: «Десерты, которые не являются напитками, но имеют рейтинг не менее 4 звезд? Легкий! Этому нет предела, и мне не терпится увидеть, как вы его используете!»

Все, у кого есть версии кулинарных книг в формате PDF, теперь могут импортировать их в Pestle, просто нажав кнопку +, чтобы использовать новую функцию.

Еще одним улучшением импорта является возможность сканировать изображения из Camera Roll вашего iPhone в Pestle.

Также были внесены улучшения в поиск в Pestle, и при использовании Spotlight для извлечения содержимого Pestle вы увидите предварительный просмотр рецептов.

Pestle 1.4 уже доступен для бесплатной загрузки в App Store для iPhone и iPad. Pestle Pro стоит 1,99 долл. США в месяц, 19,99 долл. США в год или 39,99 долл. США в качестве пожизненной покупки, чтобы разблокировать все функции приложения.

Полные примечания к выпуску:

Смарт-папки, сканирование PDF, сканирование изображений и многое другое!

Пристегнитесь, это большой!

# Смарт-папки

Создавайте папки, которые сами заполняются в соответствии с вашими критериями. Десерты, которые не являются напитками и имеют рейтинг не менее 4 звезд? Легкий! Небо предел с этим, и я не могу дождаться, чтобы увидеть, как вы его используете!

# Сканирование изображения

В дополнение к существующему сканеру Pestle, Pestle теперь также может сканировать изображения из вашей фотопленки! Импорт очень прост, и вы можете сохранить свои карты рецептов в Pestle в кратчайшие сроки!

# Импорт PDF

У вас есть кулинарные книги в формате PDF? Что ж, теперь Pestle может импортировать и их! Нажмите «+» в своей поваренной книге и начните выделять свои любимые блюда прямо из книги.

# Улучшения поиска

Вы когда-нибудь искали рецепт и задавались вопросом, почему что-то совпало? Теперь в правом верхнем углу всех результатов поиска вы увидите полезную метку, например «Основное блюдо» или «Соответствует ингредиентам».

# Прожектор

Напоследок немного угощения. Pestle теперь будет отображать предварительный просмотр рецептов в поиске Spotlight, просто для визуального чутья.

# Исправление ошибок

— Виджет плана питания снова работает

— Синхронизация календаря работает лучше

– Исправлена ​​ошибка, из-за которой метки инструкций обрезались на одной строке.

— Spotlight больше не будет делиться дубликатами