Skip to main content

Если вам когда-либо требовалась помощь, чтобы отслеживать свои задания, управлять своим расписанием или проверять Google Classroom, есть приложение, которое может вам в этом помочь. School Assistant — бесплатное приложение, разработанное Sun Apps, чтобы помочь вам в школьные дни.

С только что выпущенным обновлением 2.5 «Школьный помощник» теперь имеет приложение Apple Watch с возможностью планировать и видеть, какие у вас уроки на день и неделю. Вскоре приложение станет еще сложнее, чтобы упростить работу. В этой версии также добавлена ​​функция «Автоматическое переключение недель» и новая вкладка «Школьные задания».

«Школьный помощник» уже доступен для iPhone, iPad и Mac и разделен на пять основных вкладок:

Панель управления: показывает все, что у вас есть на день, например, задания и тесты, текущий класс, сколько времени осталось в этом и следующем уроке; Школьные задания: управляйте своими заданиями и тестами. Можно быстро добавить задание / сообщение, установить его класс и дату, а также добавить примечания или ссылку для отправки; График: никогда не теряйте свои задачи на неделю. Пользователь может добавлять классы, когда они происходят, информацию о комнате и имя учителя. Также можно дать любому дню собственное имя. Класс: эта вкладка интегрируется с Google Classroom с прямым доступом к заданиям и классам Google Classroom; Ресурсы: объединяет все ваши классы и предоставляет встроенный сканер и до четырех сохраненных веб-сайтов, так что вы можете быстро проверить свои оценки, флеш-карточки, учебники и многое другое.

«School Assistant» поддерживает боковые панели iPad и Mac и имеет три виджета для iPhone, как это было ранее на .

Виджет «Количество заданий» показывает текущее количество заданий и тестов, которые есть у пользователя. Виджеты «Текущий класс» и «Следующий класс» бывают двух размеров и показывают текущий класс и время его окончания.

Приложение можно загрузить и использовать бесплатно, и, по словам разработчика, оно «всегда будет бесплатным». Проверьте «Школьный помощник» в App Store здесь.