Skip to main content

Abode, создатели первой системы безопасности HomeKit выпустили новое обновление iOS. Он поставляется с отличными виджетами, поддержкой ярлыков и возможностью фильтровать временные шкалы вашего устройства, чтобы быстрее видеть, что происходит у вас дома.

Abode был первым, кто разработал системы безопасности DIY HomeKit, и до сих пор остается лучшим вариантом. Сам пользуюсь им последний год и очень люблю (полный обзор). Еще одно свидетельство компании — регулярные обновления с серьезными улучшениями.

Вчера Abode выпустила обновление 5.2 для своего приложения iOS, которое поставляется с удобными виджетами, которые упрощают создание домашнего экрана, ориентированного на безопасность, для быстрого доступа к статусу тревоги, статусу двери / окна и камере.

Другие изменения в этом обновлении включают возможность использовать ярлыки iOS для управления вашей системой безопасности и возможность фильтрации временной шкалы событий. Функциональность ярлыков приятно видеть и позволяет легко настроить дополнительные параметры автоматизации с вашей системой Abode, помимо автоматизации, доступной в реальном приложении Abode.

Обновление доступно сейчас в App Store. И проверьте все, что Abode может предложить для своих систем безопасности HomeKit.

Полные примечания к выпуску Abode 5.2:

ВИДЖЕТЫ
Получайте свой системный режим, состояние устройства и изображение с камеры на главном экране благодаря новым параметрам виджета

ЯРЛЫКИ
Получайте статус устройства, управляйте будильником, устанавливайте системный режим и выполняйте наиболее часто используемые быстрые действия как часть ярлыков.

ФИЛЬТР СРОК СОБЫТИЙ
Теперь вы можете фильтровать хронологию по дате и типу устройства или группе. Хотите видеть только события камеры или вам нужно посмотреть, что произошло в прошлую пятницу? Вы можете сделать это.