Skip to main content

Популярное звездное приложение Sky Guide специально для iOS недавно получило самое большое обновление за свою 8-летнюю историю, добавив множество новых функций и впервые представив бесплатную версию начального уровня.

Что нового в версии X?

Главные особенности нового обновления направлены на улучшение визуального восприятия. Теперь пользователи могут переключать эффект полярного сияния и в реальном времени наблюдать за рассветом, днем, закатом и ночным затенением неба в приложении (Fifth Star Labs, разработчики приложения, используют вычислительный процесс, основанный на физике, известный как атмосферное множественное рассеяние, для моделирования эти визуальные эффекты). Другие новые визуальные эффекты включают обновленное трехмерное изображение созвездий, обновленный визуально-ориентированный пользовательский интерфейс поиска для более интуитивного просмотра и новую забавную функцию для устройств с поддержкой Lidar в режиме AR, которая сканирует ваш потолок и позволяет вам разбить его касанием для наблюдения за звездами в помещении. .

Что входит в платные версии приложения?

Теперь, когда базовая модель приложения доступна для бесплатной загрузки, были введены два новых платных уровня для тех, кто ищет полный набор функций.

Sky Guide Plus открывает в 100 раз больший зум, в 100 раз больше звезд, в 10 000 раз больше спутников, прогнозы погоды и метеоров, расширенные объекты солнечной системы и космические явления, новые спектральные фильтры для различных длин волн света и искатель темного неба. Стоимость обновленного уровня составляет 1,99 доллара США в месяц или 14,99 доллара США в год с бесплатной пробной версией на 1 неделю.

Sky Guide Pro увеличивает возможности уровня Plus на несколько десятков, а также открывает расширенные параметры пользовательского интерфейса и кинематографические туры. Этот последний обновленный уровень стоит 4,99 доллара в месяц или 39,99 доллара в год с бесплатной пробной версией на 1 неделю.

Испытают ли существующие пользователи какие-либо изменения?

Те, кто приобрел приложение Sky Guide ранее, по-прежнему будут пользоваться теми же функциями и бесплатно получать исправления ошибок. Единственное изменение касается существующих сверхмассивных подписчиков, которые будут легко переведены на версию приложения Sky Guide Pro.

Sky Guide — это отмеченное наградами приложение Editor’s Choice в iOS App Store, которое было представлено на мероприятии Apple iPad 20 апреля 2021 года. Посмотрите предварительный просмотр на отметке 53:20 в видео Apple ниже!

Sky Guide Version X можно скачать в iOS App Store здесь.