Skip to main content

Удостоенное Apple Design Award приложение для отслеживания лыж и сноубордов Slopes получило еще одно полезное обновление в преддверии наступления зимы в Северном полушарии. Теперь пользователи Garmin могут настраивать автоматический импорт и даже вносить прошлые данные о катании на лыжах/езде за последние пять лет.

Наряду с запуском iOS 16.1 в конце октября Slopes дебютировала с поддержкой Live Activity. Теперь приложение вернулось с еще одной версией, чтобы предложить беспроблемную работу с умными часами Garmin.

Детали склонов версии 2022.15:

Автоимпорт часов Garmin Watch. Если вы носите часы Garmin Watch, теперь вы можете подключить Slopes к Garmin Connect, и мы автоматически импортируем ваши занятия катанием на лыжах и сноуборде, как только они будут загружены. Это дает вам лучшее из обоих миров: вы можете продолжать использовать свое устройство Garmin для записи, а в конце дня вы получите потрясающие интерактивные повторы, 3D-карты, списки друзей и многое другое! Когда вы устанавливаете связь между Garmin и Slopes, мы автоматически импортируем данные о лыжах за последние 5 лет (игнорируя любые дубликаты данных, которые уже есть в Slopes). Занятия, импортированные через Garmin Connect, также будут включать данные о частоте сердечных сокращений. Перейдите в «Учетная запись» -> «Онлайн-интеграция», чтобы начать.

Если вы еще не пробовали Slopes раньше, в нем есть фантастическое приложение для Apple Watch вместе с приложением для iOS (доступно и для Android).

Slopes — это бесплатная загрузка с покупками в приложении, доступными для разблокировки всех функций приложения.