Skip to main content

Отличное приложение для ведения журнала пробежек Tempo представляет новую функцию «Цели» для iPhone, Apple Watch и виджетов на главном экране.

Для непосвященных Tempo — это отполированное до совершенства приложение для iPhone и Apple Watch, которое служит интеллектуальной системой регистрации для тренировок по бегу и ходьбе. Просто зарегистрируйте пробежку с помощью Apple Watch в любом приложении, которое работает с приложением Health, и Tempo проанализирует ваши данные и представит их таким образом, чтобы добавить контекст и понимание вашей производительности.

В феврале Tempo добавила мою любимую функцию под названием Personal Bests, чтобы легко ответить на вопрос, какой у меня самый быстрый 5K, 10K и более. Новое в Tempo 3.4 — это еще один инструмент для поддержания мотивации, называемый Целями:

Цели в Tempo построены на идее преодоления общей дистанции за одну или несколько тренировок. Цели могут быть отличными в поддержании высокой мотивации, чтобы поддерживать постоянный режим тренировок, стремиться к новому пику фитнеса или делать и то, и другое!

Установка целей Tempo проста и быстра, а отслеживание полностью автоматизировано. Задача может быть настроена на бег, ходьбу или пеший переход на общее расстояние один раз за определенное количество дней либо повторение еженедельно или ежемесячно.

Пользователи Tempo могут просматривать цели на iPhone и Apple Watch или сразу видеть их с помощью виджетов на главном экране и циферблата Apple Watch. Ознакомьтесь с Tempo и установите здесь свои цели.