Skip to main content

Приложение Tripsy Travel Planner дополнено погодными условиями и настраиваемой приборной панелью.

Tripsy — это мощное приложение, которое помогает людям планировать свои поездки с помощью полных маршрутов. С последним обновлением Tripsy получает новые функции, которые сделают процесс организации поездки еще проще. Это включает в себя поддержку погодных условий, изменения часового пояса и настраиваемую панель инструментов.

Что нового в Tripsy 2.15?

Теперь, когда вы добавили маршрут в приложение, Tripsy покажет вам 10-дневный прогноз погоды для каждого места, которое вы собираетесь посетить. Таким образом, вы можете заранее подготовиться к поездке. Кроме того, Tripsy теперь может определять изменения часового пояса, чтобы сразу же отображать их в приложении.

И каждый раз, когда у вас запланированы мероприятия в разных часовых поясах, приложение будет показывать местное время в обоих местах.

Обновление также упрощает пользователям просмотр времени отправления и прибытия их рейсов или поездов. Эта информация теперь будет отображаться непосредственно на маршруте вместе с информацией о терминале и выходе на посадку, если она доступна, а также временем пересадки. А когда у вас есть запланированная активность на вашем маршруте, приложение теперь предоставляет ярлыки для начала маршрута на Apple Maps, Google Maps и других приложениях.

Также в обновлении 2.15 появилась возможность настраивать приборную панель Tripsy; пользователи могут отображать или скрывать информацию, такую ​​как их следующий рейс или предстоящие действия, на главном экране приложения. Другие новые функции включают подсчет дней и новые пользовательские значки.

Вы можете бесплатно скачать Tripsy в App Store, но для некоторых функций требуется подписка за 4,99 доллара в месяц или 39,99 доллара в год. Если вам интересно узнать больше о Tripsy, ознакомьтесь с обзором приложения на . Стоит отметить, что приложение можно использовать на iPhone, iPad, Apple Watch и Mac.