Skip to main content

iPhone 6 был снят с производства Apple много лет назад, но все еще есть люди, которые используют его в качестве основного смартфона, поскольку вы все еще можете установить некоторые приложения из App Store. К сожалению, в среду некоторые пользователи заметили, что Twitter резко перестал работать на моделях iPhone 6, так как для приложения теперь требуется устройство с iOS 14.

Так как сообщили пользователи в сети, приложение Twitter просто перестало работать на iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Хотя вы все еще можете видеть некоторые твиты на временной шкале, почти все остальные части приложения больше не работают. смог подтвердить, что Twitter действительно не работает должным образом на iPhone 6.

К сожалению, на данный момент пользователи iPhone 6 мало что могут сделать. Согласно анализу , приложение Twitter прекратило поддержку iOS 12 в начале 2021 года, поэтому пользователи iPhone 5s и iPhone 6 больше не могут запускать последнюю версию приложения с прошлого года.

Однако даже со старой версией приложения эти пользователи по-прежнему имели полный доступ к социальной сети, хотя некоторые функции были доступны только тем, у кого была установлена ​​последняя версия приложения Twitter. После обновления Twitter на этой неделе, в котором также была прекращена поддержка iOS 13, старая версия приложения, которое все еще работает на iOS 12, больше не может загружать все твиты.

Если по какой-то причине у вас все еще есть iPhone с iOS 13, вы все равно можете получить последнюю версию приложения Twitter, обновив его до iOS 15, поскольку все устройства, совместимые с iOS 13, поддерживают последнюю доступную на данный момент версию iOS. Что касается пользователей iPhone 5s и iPhone 6, которые застряли на iOS 12, единственный обходной путь — использовать Twitter через его веб-сайт.

По данным Apple, на 63% всех устройств iOS установлена ​​iOS 15, и только на 7% установлена ​​iOS 13 или более ранние версии операционной системы, поэтому большинство пользователей Twitter это решение не повлияет.