Skip to main content

Soulver, популярный смарт-калькулятор для блокнота и одно из моих наиболее часто используемых приложений для Mac, теперь доступен на iPad. Soulver для iPad предлагает все те же мощные функции, что и приложение для Mac, включая оперативные данные, вычисления на естественном языке и многое другое.

Для тех, кто не знаком, Soulver описывается как «умная замена вашему приложению-калькулятору». Он дает мгновенные ответы на вычисления в вашем тексте, позволяя вам печатать уравнения и слова на естественном языке. Лучше всего его можно описать как гибрид приложения-калькулятора и текстового редактора.

Soulver отлично подходит как простая замена калькулятору. Но он действительно сияет, когда вы используете его для изучения различных сценариев и экспериментов с числами. Вы можете использовать слова и числа рядом друг с другом, и вы почти никогда не столкнетесь с ошибкой. И вся ваша работа автоматически сохраняется для вас, чтобы вы могли сослаться на нее позже.

Soulver также объединяет такие данные, как конвертация валюты, часовые пояса, курсы акций и многое другое. Вы можете ссылаться на эти данные, используя естественный язык, и сразу же рассчитывать результаты в листе блокнота.

С выпуском на этой неделе Soulver теперь доступен и на iPad. Это означает, что вы можете получить доступ к приложению и всем своим заметкам на iPad благодаря встроенной поддержке синхронизации с iCloud.

Таблицы синхронизируются с версией для Mac через iCloud. Поддерживаются несколько окон, внешние файлы .slvr, Magic Keyboard и Apple Pencil. вы можете использовать его вместе с другими приложениями

Soulver для iPad уже доступен для загрузки с бесплатной 30-дневной пробной версией. После этого это разовая покупка за 19,95 долларов США без дополнительных подписок в приложении. Soulver — одно из моих самых любимых приложений для Mac, и теперь я могу еще глубже интегрировать его в свой рабочий процесс благодаря запуску специального приложения для iPad.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт