Skip to main content

Zillow, популярная в США платформа по недвижимости, объявила в понедельник об обновлении своего приложения для iOS, которое делает его еще более интегрированным с сервисами Apple. Пользователи iPhone и iPad теперь смогут исследовать окрестности прямо в приложении Zillow, используя функцию Apple Maps Look Around.

Look Around — это функция Apple Maps, которая позволяет пользователям перемещаться по улицам с помощью 3D-изображений с обзором в 360 градусов. Пользователи могут получить доступ к этой функции через встроенное приложение «Карты» на iPhone и iPad. Теперь, благодаря Apple Maps API, приложение Zillow для iOS также имеет функцию Look Around.

Look Around теперь доступен в приложении Zillow

Зиллоу сказал , что новый опыт предоставляет покупателям «более плавный и интуитивно понятный способ исследовать дома, районы и близлежащие достопримечательности». Теперь, когда вы ищете дом или квартиру в приложении Zillow, вы можете легко осмотреть этот район с помощью 3D-изображений, предоставленных Apple, не выходя из приложения.

С Look Around покупатели могут действовать быстрее и увереннее, ищут ли они в своем районе или за сотни или тысячи миль», — сказал Дэвид Бейтел, главный технический директор Zillow. «Мы раздвигаем границы того, что покупатели и арендаторы жилья могут ожидать при покупке дома в Интернете.

Это не первый раз, когда Zillow обновляет свое приложение для iPhone и iPad, чтобы использовать API-интерфейсы iOS. В прошлом году платформа представила поддержку SharePlay, поэтому теперь пользователи могут просматривать доступные дома и квартиры вместе с другими через FaceTime. Сегодняшнее обновление также включает поддержку функции «Shared with You» в iOS 16.

Приложение Zillow доступно бесплатно в App Store. Для этого требуется iPhone или iPad под управлением iOS 14 или более поздней версии.

Стоит отметить, что функция Apple Maps Look Around доступна только в некоторых регионах — вы можете проверить полный список на веб-сайте Apple.