Skip to main content

Safari претерпел капитальный ремонт с iOS 15, и, хотя есть ряд улучшений и изменений, некоторые функции не найдены там, где они были раньше. Прочтите, чтобы узнать, как переключиться на частный просмотр iPhone в Safari с iOS 15.

Одно из самых больших изменений Safari в iOS 15 — адресная строка / строка поиска по умолчанию теперь находятся в нижней части экрана. Также есть новые возможности вкладок / групп вкладок и многое другое. Чтобы получить подробный обзор всего нового, ознакомьтесь с нашим руководством:

Хотя некоторые функции можно вернуть (например, вернуться к дизайну верхней панели), некоторые изменились навсегда. С приватным просмотром iOS 15, вероятно, создаст вопрос «Кто переместил мой сыр?» момент для многих пользователей, так как он более похоронен, чем в iOS 14 и ранее.

Напоминаем, как Apple описывает режим приватного просмотра:

Safari не запомнит посещенные страницы, историю поиска или информацию автозаполнения после того, как вы закроете вкладку в режиме приватного просмотра.

Помимо того, что предлагает частный просмотр, Apple также запускает частную ретрансляцию iCloud с iOS 15, которая будет доступна на iPhone, iPad и Mac.

Как переключиться на частный просмотр iPhone в Safari с iOS 15

Ярлык

На вашем iPhone под управлением iOS 15 откройте Safari. Нажмите и удерживайте двухквадратный значок в правом нижнем углу (верхний правый угол для альбомной ориентации). Выберите новую личную вкладку.'{«aperture»: «0», «credit»: «», «camera»: «», «caption»: «», «created_timestamp»: «0», «copyright»: «», «focal_length»: » 0 «,» iso «:» 0 «,» shutter_speed «:» 0 «,» title «:» «,» ориентация «:» 1 «}’ data-image-title = «как-переключиться-на-iphone-private-browsing-mode-ios-15-fast-option» data-image-description = «» data-image-caption = «» носитель данных -file = «https://9to5mac.com/wp-content/uploads/sites/6/2021/08/how-to-switch-to-iphone-private-browsing-mode-ios-15-fast-option. jpg? quality = 82 & strip = all & w = 655 «data-large-file =» https://9to5mac.com/wp-content/uploads/sites/6/2021/08/how-to-switch-to-iphone-private -browsing-mode-ios-15-fast-option.jpg? quality = 82 & strip = all & w = 1000 «title =» iOS 15: Как переключиться на приватный просмотр на iPhone с новым Safari «loading =» lazy «width =» 2356 «height =» 1312 «alt =» Как переключиться на частный просмотр iPhone в iOS 15 — опция быстрого доступа» class=»wp-image-747390″ >

Стандарт

В iOS 15 откройте Safari. Нажмите значок с двумя квадратами в правом нижнем углу (в правом верхнем углу, если используется альбомный режим). Нажмите кнопку «1 Tab» (или «X Tabs»). Выберите «Личное». Нажмите значок + в нижнем углу. Вы может сказать, что вы используете приватный просмотр, когда адрес / поиск потемнеют. Выполните те же действия и снова нажмите «Приватный просмотр», чтобы прекратить использование этой функции

Вот как это выглядит на iPhone:

Как использовать частный просмотр iPhone в Safari с iOS 15, пошаговое руководство 1 - нажмите значок с двумя квадратами, выберите кнопку «X-tab», нажмите «Частный»

Теперь просто коснитесь значка +. При использовании светлого режима в iOS 15 панель адреса / поиска изменится с белого на серый, а при использовании темного режима она изменится с серого на черный при использовании частного просмотра iPhone.

Прочтите больше руководств по :