Skip to main content

Apple TV+ объявила, что второй сезон «Проблемы с Джоном Стюартом» скоро возобновится, и ведущий увидит, как ведущий поедет за границу, чтобы поговорить с лидерами внешней политики.

Как и в случае с первым сезоном 2021/2022 гг., «Проблема с Джоном Стюартом» начала свой последний выпуск с шести эпизодов в октябре и ноябре 2022 г. Теперь второй сезон продолжится еще шестью эпизодами, а это означает, что сериал был расширен до не менее дюжины выпусков по сравнению с восемью за первый год.

«Вернувшись в пятницу, 3 марта, и выходя в эфир еженедельно, второй сезон продолжается шестью совершенно новыми эпизодами», — говорится в пресс-релизе Apple. «Предстоящие интервью включают в себя Стюарт, который беседует с генералом Дэвидом Петреусом, чтобы обсудить оборону; сенатор штата Натам Дам (республиканец) о преступлениях и оружии; губернатор Гэвин Ньюсом (штат Калифорния) о тюремной реформе и реабилитации, и впервые сериал отправится за границу, чтобы Стюарт поговорила с лидерами внешней политики».

Сериал продолжает свой актуальный формат: шесть выпусков посвящены целому ряду вопросов, включая «преступность, оборонную политику, инфляцию, отступление от демократии и многое другое».

Новости о возобновлении второго сезона последовали за объявлением о том, что Джон Стюарт будет вести обсуждение в прямом эфире и принимать звонки через канал шоу на YouTube.