Skip to main content

Переход к новому оператору часто может показаться привлекательным, будь то стимулы, надежды на лучшее покрытие, цены или все вышеперечисленное. Однако реальность такова, что переход может быть обязательством (даже без контрактов), и неинтересно делать шаг только для того, чтобы понять, что вы сделали ошибку. К счастью, теперь можно бесплатно и мгновенно протестировать eSIM оператора на iPhone во всех основных сетях США.

Конкуренция между операторами связи США за коммутаторы продолжает накаляться. Verizon предлагает до 1000 долларов за обмен, T-Mobile также предлагает до 1000 долларов, а AT&T на момент написания статьи делает до 800 долларов.

T-Mobile был первым крупным оператором, запустившим пробные версии eSIM еще в 2021 году, а Visible от Verizon сделала то же самое в начале 2022 года. Теперь вы можете опробовать сеть AT&T через ее MNVO Cricket Wireless.

Наряду с мгновенной и простой настройкой одним из самых больших преимуществ пробных версий eSIM является то, что вы можете одновременно видеть сигнал как для вашего текущего оператора, так и для того, которого вы тестируете (и переключаться между ними).

Как начать бесплатную пробную версию eSIM оператора на iPhone

Тест-драйв T-Mobile

Бесплатная 90-дневная пробная версия, включая покрытие 5G. Неограниченный объем данных. Настройте за считанные минуты бесплатный пропуск T-Mobile Network Pass (iPhone XS или новее).

Видимый Verizon

Бесплатная 15-дневная пробная версия с доступом к покрытию 5G Включает неограниченное количество разговоров, текстовых сообщений, данных и мобильную точку доступа. Начните работу за считанные минуты с бесплатной пробной версией Visible by Verizon (iPhone XS или новее)

Cricket Wireless (сеть AT&T)

Бесплатная 14-дневная пробная версия, включая покрытие 5G Неограниченное количество разговоров и текстовых сообщений с 3 ГБ данных Загрузите приложение tryCricket, чтобы приступить к работе за считанные минуты (iPhone XS или новее)
испытания eSIM оператора связи на iPhone 1

Больше способов получить реальную обратную связь от сети

Просматривайте реальные результаты покрытия от местных пользователей в вашем регионе с помощью бесплатного приложения Opensignal. Вы также можете одновременно сравнивать карты покрытия нескольких операторов с помощью Signalchecker. Если вы еще этого не сделали, поговорите с семьей, друзьями, коллегами и т. д., которые уже используют оператор, на которого вы думаете переключиться, и получить реальную обратную связь о том, чего ожидать

Прочитайте больше руководств по :