Skip to main content

С каждым новым iPhone мы всегда видим похожие тесты. Если раньше люди были одержимы изгибом смартфонов, то испытание на падение является одним из самых важных для клиентов. Если вам интересно, как iPhone 13 Pro Max справляется с падением с разной высоты, вот оно.

YouTuber EverythingApplePro решил показать, как iPhone 13 Pro Max и iPhone 13 Pro выдерживают испытания на падение. Если вы не хотите учиться на собственном опыте, он вам поможет.

Apple заявляет, что у iPhone 13 «самое прочное стекло среди всех смартфонов» благодаря Ceramic Shield. Хотя стекло — это стекло, и оно может разбиться. Мало того, в этом году iPhone тяжелее предыдущей модели. Делает ли это iPhone 13 более хрупким?

Когда Apple рекламирует Ceramic Shield — а компания делает это много, — она ​​никогда не показывает, что iPhone падает на твердую землю. На этот раз EverythingApplePro показывает один из худших, но реальных сценариев: бетонный пол.

Когда он трижды роняет оба iPhone на высоту стола, на них нигде не остается царапин. При росте человека, разговаривающего по телефону, экран iPhone 13 Pro не выдержал и сломался, хотя с 13 Pro Max все еще было хорошо. Оба телефона работали нормально.

У iPhone 13 Pro высотой около 10 футов задняя часть была разрушена, в то время как 13 Pro Max держался неподвижно, с небольшими царапинами на поверхности из нержавеющей стали. Но когда он упал экраном вниз, он наконец сломался, хотя все еще работает.

Источник: EverythingApplePro

Конечно, не пытайтесь сделать это с новым блестящим iPhone. И хотя этот тест оказался очень благоприятным для iPhone 13 Pro Max, при повседневном использовании ваш телефон может сломаться легче и на меньшей высоте.

Не забудьте добавить защитную пленку для экрана, чехол и даже AppleCare +, если она доступна в вашей стране. При этом, даже если вы сломаете свой телефон за 999 долларов, вы все равно можете получить новый за небольшую плату.

Если вам нравится смотреть, как ломаются дорогие телефоны, посмотрите новейшее видео от EverythingApplePro ниже: