Skip to main content

Procreate — одно из самых популярных приложений для иллюстраций, доступное исключительно для iPhone и iPad. После анонса обновления в прошлом месяце последняя версия Procreate для iPad наконец-то обеспечила полную поддержку нового iPad Pro с чипом M1. Это позволяет не только повысить производительность, но и увеличить количество слоев в приложении.

Обновление Procreate, которое сейчас выпускается в App Store, было объявлено сегодня компанией на Твиттер. Пользователи уже могли запускать Procreate на iPad Pro 2021, но до сих пор приложение не использовало всю мощь чипа M1.

Благодаря полной поддержке чипа M1 пользователи нового iPad Pro заметят в 4 раза более высокую производительность при использовании Procreate. Кроме того, приложение также позволяет использовать больше слоев при работе на iPad с M1. Например, холст с разрешением 4K и 132 DPI может содержать до 115 слоев с последним обновлением.

Привет всем, мы только что выпустили патч совместимости M1. #Procreate на M1 iPad Pro работает до 4 раз быстрее с еще большим количеством слоев. Если вы думаете о приобретении нового iPad Pro, это лучший опыт работы с Procreate!

Procreate также анонсировал в прошлом месяце новую предварительную версию AR и улучшенную поддержку специальных возможностей, но эти функции будут включены в будущее обновление.

Procreate для iPad доступен в App Store по цене 9,99 долларов США. Procreate Pocket, разработанный для iPhone, стоит 4,99 доллара. Вы можете узнать больше о приложении и его предстоящих обновлениях, посетив официальный сайт Procreate.