Skip to main content

Предварительные заказы на iPhone 13 уже действительны, но для многих покупателей, оплачивающих с помощью Apple Pay, Apple Card или с помощью программы обновления iPhone, опыт был совсем не гладким. Согласно сообщениям в Twitter, приложение Apple Store Online и Apple Store вызывало множество ошибок для пользователей, пытающихся завершить процесс оформления заказа на iPhone 13.

Предварительный заказ iPhone 13 сработал сегодня утром для многих покупателей, особенно для тех, кто воспользовался новой опцией предварительного сохранения, запущенной ранее на этой неделе. Однако для некоторых людей этот опыт был невероятно разочаровывающим при следующих условиях:

Оплата с помощью Apple Card. Обновление через программу обновления iPhone. Оплата через Apple Pay.

Citizens One, банк-партнер Apple по программе обновления iPhone, похоже, страдает от множества проблем с утренним предварительным заказом iPhone 13. Даже для тех покупателей, которые были предварительно одобрены для их ежегодного обновления, приложение Apple Store и веб-сайт отклоняли заявки. В некоторых случаях опция программы обновления iPhone просто не отображается.

Apple Pay в приложении Apple Store и в Apple Store Online этим утром также была невероятно глючной. Пользователи сообщают, что они не могут расплачиваться через Apple Pay и вместо этого должны вводить данные своей карты вручную.

Наконец, и это, возможно, наиболее заметно, сегодня утром система обработки Apple Card, похоже, страдает от множества ошибок. Пользователи сообщают, что, по-видимому, они не могли оплатить свой iPhone 13 с помощью Apple Card, но другие способы оплаты работали в обычном режиме. Но, конечно, это означает, что вы упускаете 3% Daily Cash, если не платите Apple Card.

Удалось ли вам оформить предварительный заказ на iPhone 13 сегодня утром? Были ли у вас проблемы с программой обновления iPhone, Apple Card или Apple Pay? Дайте нам знать в комментариях!