Skip to main content

М. Найт Шьямалан, исполнительный продюсер оригинального сериала «Слуга» Apple TV +, планирует провести в четверг, 11 февраля, сессию Reddit «Спроси меня о чем угодно», чтобы обсудить сериал и более широкий жанр ужасов.

В своем первом в истории Reddit AMA Шьямалан будет общаться с фанатами в режиме реального времени в режиме вопросов и ответов, запланированном на полдень по восточному времени. В соответствии со своим названием, AMA позволит фанатам и зрителям спрашивать режиссера обо всем, хотя ожидается, что тема будет вращаться вокруг «Слуги» и создания фильмов, Apple говорит.

Шьямалан снял три эпизода шоу, в том числе на прошлой неделе, который стал четвертым во втором сезоне. Он также является исполнительным продюсером и де-факто стал публичным лицом постановки.

Поскольку выпуск многих оригинальных сериалов Apple TV + был отложен или иным образом отложен из-за продолжающейся пандемии коронавируса, Apple за последние несколько недель продвинула «Слугу» в социальных сетях и через свой официальный канал Apple TV + YouTube. Первая серия второго сезона вышла в эфир 15 января.

Шьямалан часто посещает прессу. В январе директор рассказал о своем опыте работы с Apple, заявив, что технологический гигант оказывал «суперподдержку» на протяжении всего производственного процесса.

«Это были отличные отношения, и мы получили шанс рассказать очень уникальную историю очень необычным образом», — сказал он в интервью 3rd Hour Today.

Шьямалан также рассказал о своих дочерях Салеке и Ишани, которые внесли свой вклад в «Слугу» во втором сезоне. Салека написал и исполнил песню для шоу, а Ишани написал и поставил два эпизода, включая финал.

Эпизоды «Слуги» будут выходить еженедельно на Apple TV + до марта. Ожидается, что в том же месяце начнутся съемки третьего сезона.