Skip to main content

Поскольку 2022 год подходит к концу, неудивительно, что это был напряженный год для Apple с множеством отличных выпусков оборудования. Компания выпустила новую интерактивную выемку Dynamic Island, несколько потрясающих новых компьютеров Mac, iPad Pro M2 и Новые любимые умные часы Джона Майера – Apple Watch Ультра.

В честь всего этого нового оборудования и многого другого мы создали рейтинг «Лучший продукт Apple 2022 года», который теперь доступен в Твиттере .

Как работает кронштейн

Чтобы принять участие в обсуждении сообщества в Твиттере, используйте тематические опросы, чтобы проголосовать за продукты, которые, по вашему мнению, больше всего заслуживают звания «Продукт года». Товары с наибольшим количеством голосов перемещаются через 24 часа. После четырех туров останется один продукт, который претендует на почетное звание. Мы также учтем эти результаты сообщества для ежегодного выбора лучшего продукта в конце года. Смотрите наши закрепленный твит или коснитесь/щелкните ниже, чтобы начать.

Краткий обзор аппаратного обеспечения 2022 года

Первые продукты, анонсированные в 2022 году, были представлены на мероприятии Apple Peek Performance, где компания представила новый Mac Studio и Studio Display, чип M1 Ultra с невероятной производительностью и эффективностью, ошеломляющий iPhone SE и новый iPad Air 5-го поколения.

Перенесемся к 6 июня, когда проходила WWDC22, на которой Apple регулярно представляла свои обычные обновления ОС, но в этом году мы также впервые за несколько лет представили аппаратное обеспечение, представленное на конференции разработчиков, с M2 MacBook Air и M2. 13-дюймовый Макбук Про.

Затем последовало мероприятие компании Far Out 7 сентября. Здесь мы увидели, как Apple представила свою новую линейку iPhone с первым впечатляющим Dynamic Island, обновленными Apple Watch Series 8, Apple Watch SE, AirPods Pro 2 и дебютом Apple Watch Ultra.

Время от времени Apple благословляет нас вторым осенним мероприятием по продуктам. В этом году мы получили продукты, но не событие. Вместо этого компания отказалась от новых моделей iPad Pro, iPad 10-го поколения и Apple TV 4K третьего поколения в пресс-релизе.

Вот список всех основных аппаратных релизов в этом году: