Skip to main content

Apple объявляет о новом году Impact Accelerator

Уже третий год Apple возобновляет свою программу Impact Accelerator, чтобы помочь чернокожим, коренным и латиноамериканским предпринимателям в «зеленой» промышленности.

На 2023 год Лиза Джексон, вице-президент Apple по окружающей среде, политике и социальным инициативам, написала в Твиттере, что новейшая программа Impact Accelerator открыта. Apple будет принимать заявки до 1 мая.

Компании должны иметь штаб-квартиру в США, чтобы соответствовать требованиям и работать в экологической отрасли. Они также должны принадлежать, управляться и контролироваться как минимум 51% афроамериканцев, латиноамериканцев/латиноамериканцев или коренных американцев.

Предпочтение получат компании с изобретательными экологическими решениями, приложениями или методами. В частности, приоритет отдается компаниям, находящимся на поздней стадии разработки или достигшим коммерческого масштаба, или компаниям, которые могут внести свой вклад в одну или несколько приоритетных областей Apple в области защиты окружающей среды.