Skip to main content

Apple уже запланировала соревнование Apple Watch Activity Challenge на День Земли в конце этой недели, но в конце этого месяца будет еще одно. 29 апреля, к Международному дню танца, Apple проведет акцию Activity Challenge, в рамках которой необходимо выполнить танцевальную тренировку продолжительностью не менее 20 минут.

Apple говорит:

Время качаться! Получите эту награду, записав 20-минутную или более танцевальную тренировку в Международный день танца, 29 апреля. Запишите ее с помощью приложения «Тренировки» или любого приложения, которое добавляет тренировки в «Здоровье».

Apple Watch Activity Challenges предназначены для продвижения использования часов для фитнеса и служат для Apple способом помочь пользователям воспользоваться преимуществами функций отслеживания тренировок.

Если вы успешно выполните задание с любым приложением для тренировок, которое записывает данные в приложение Apple Fitness, вы разблокируете виртуальное достижение на iPhone, Apple Watch и в приложении Apple Messages. Вы также получите доступ к эксклюзивным наклейкам, которые можно использовать в приложении «Сообщения», FaceTime и других приложениях.

Вы также можете выполнить задание, используя Apple Fitness+, собственный сервис тренировок Apple, который предлагает множество различных категорий контента. И да, Apple Fitness+ действительно предлагает танцевальные тренировки.

Пользователи Apple Watch будут уведомлены об этом новом мероприятии Earth Day Activity Challenge до того, как оно начнется. Будете ли вы принимать участие в этом вызове? Дайте нам знать в комментариях!