Skip to main content

Владельцы Apple Card могут зарабатывать до 125 долларов в виде ежедневных денежных вознаграждений благодаря акции, ограниченной по времени. Кампания ориентирована на владельцев Apple Card, которые воспользовались функцией Apple Card Family.

Apple Card запущена 20 апреля 2019 года, что обеспечивает глубокую интеграцию iPhone с кредитной картой, поддерживаемой Goldman Sachs. Два года спустя Apple расширила Apple Card, доступную не только для отдельных лиц, но и теперь поддерживает до пяти пользователей.

Семейная карта Apple Card позволяет основному держателю карты делиться учетной записью с членами семьи в возрасте от 13 лет и старше. Приложение Apple Wallet на iPhone позволяет держателю карты отслеживать индивидуальные расходы, а участникам может быть предоставлен доступ только к расходам.

Совместная работа с Apple Card также позволяет каждому члену семьи Apple Card зарабатывать собственные ежедневные денежные средства. Это основное преимущество Apple Card, поскольку Apple предлагает различные процентные ставки для возврата наличных по транзакциям Apple Card.

Daily Cash можно использовать для баланса Apple Card, тратить через Apple Cash с Apple Pay или даже переводить на отдельный банковский счет, где их можно снимать как наличные деньги.

Что касается новой акции, держателям Apple Card предлагается «Поделись до 125 долларов со своей семьей» в течение ограниченного времени. Apple заявляет, что добавление до пяти новых участников в Apple Card Family даст каждому участнику 25 долларов, когда они потратят 25 долларов в течение 30 дней.

Ограниченная по времени рекламная акция уже действует и продлится до понедельника, 5 июня. (Это дата следующего крупного мероприятия Apple, на котором, как ожидается, будет представлена ​​давно известная гарнитура смешанной реальности.)

Apple также недавно запустила интересную новую функцию для держателей Apple Card с высокодоходными сберегательными счетами. Apple Card доступна через приложение Wallet на iPhone в США.

Спасибо Антонио!