Skip to main content

Каждую неделю Apple представляет новое эксклюзивное предложение для пользователей Apple Pay в США, а на этой неделе предложение предназначено для клиентов популярной службы доставки продуктов Instacart. Компания предлагает скидку до 30 долларов на заказы, размещенные в Instacart, для тех, кто платит через Apple Pay.

Согласно электронному письму, отправленному Apple пользователям в четверг, клиенты, которые никогда не заказывали в Instacart, могут получить скидку 30 долларов на свой первый заказ на сумму 50 долларов или более. Однако, если вы уже являетесь покупателем продуктового магазина, вы все равно можете получить скидку 5 долларов на свой следующий заказ на сумму 35 долларов или более.

Чтобы получить скидку в размере 30 долларов США, новые клиенты должны добавить код «APPLEPAY30» при оформлении заказа в приложении или на веб-сайте Instacart. Для тех, кто уже использует Instacart, код скидки — «APPLEPAY5», чтобы получить скидку в размере 5 долларов США.

Сэкономьте на продуктах Instacart с Apple Pay.

Впервые в Instacart? Получите скидку 30 долларов на доставку продуктов или товаров в магазин на сумму от 50 долларов с промокодом APPLEPAY30 в приложении Instacart или в Интернете.

Уже пользуетесь Instacart? Получите скидку 5 долларов на следующий заказ на сумму от 35 долларов с промокодом APPLEPAY5 в приложении Instacart или в Интернете.

Apple заявляет, что предложение действительно с сегодняшнего дня до среды, 8 сентября 2021 года. Компания также отмечает, что предложение не распространяется на алкогольные напитки и что налоги и сборы за обслуживание исключены из скидки.

С помощью Apple Pay пользователи могут расплачиваться в магазинах кредитной или дебетовой картой, используя только свой iPhone или Apple Watch. Сервис также работает с совместимыми приложениями и веб-сайтами на iOS, watchOS и macOS. Вы можете узнать, как настроить Apple Pay на всех своих устройствах, в нашем полном руководстве прямо здесь.

Не забудьте ознакомиться с нашим специальным руководством с новостями и слухами об Apple Pay.