Skip to main content

Apple поделилась своей последней рекламной акцией при использовании своих бесконтактных / безопасных платежей с iPhone, iPad, Mac и Apple Watch. Новые предложения Apple Pay включают скидки до 30% на 1-800 Flowers и Zazzle.

О новой акции Apple Pay сегодня сообщили по электронной почте:

Тратить меньше. Давать больше. Этот День святого Валентина.

Получите эксклюзивные онлайн-предложения на цветы, персонализированные подарки и многое другое с помощью Apple Pay. Теперь до 14 февраля.

Скидки Apple Pay ко Дню святого Валентина

Это единственные два продавца со скидками на Apple Pay до 14 февраля.

Но Apple выделяет Macy’s, StubHub и Ulta Beauty как хорошие места для покупок на День святого Валентина, а также классические романтические комедии на Apple TV, такие как «Красотка», «Sweet Home Alabama» и «Предложение».

Вот полные условия акции Apple Pay ко Дню святого Валентина:

1. Это эксклюзивное предложение распространяется только на покупки, сделанные с помощью Apple Pay. Введите промокод APPLEPAY при оформлении заказа. Если иное не указано или не требуется по закону, к данному рекламному предложению применяются следующие условия: Минимальная сумма покупки продукта составляет 44,99 долларов США, не включая применимые расходы на обслуживание или доставку и налоги. Товары могут отличаться и зависят от наличия, правил доставки и времени. Могут взиматься сборы и надбавки. Рекламная стоимость означает скидку в размере 15 долларов США, предоставляемую 1800Flowers.com. Рекламная стоимость не может быть объединена или использована с любыми другими скидками или рекламными акциями, предлагаемыми продавцом. Рекламная стоимость не может быть использована для оплаты налогов, чаевых, предыдущих балансов, платы за обслуживание, а также доставки или обработки, в зависимости от обстоятельств. Повторное использование, продажа или обмен промокода запрещены. Предложение не распространяется на все продукты (включая продукты благотворительных организаций и подарочные карты), а также не распространяется на фирменные розничные магазины 1800Flowers.com или франчайзинговые магазины. По вопросам о том, как сделать заказ на 1800Flowers.com, звоните в службу поддержки клиентов 1-800-Flowers® по телефону 1-800-356-9377. Предложение действительно до 14 февраля 2023 г., 23:59 по тихоокеанскому времени. Предложение можно активировать на настольном сайте 1800Flowers.com, на мобильном сайте и в приложении для iOS. Цены и скидки могут быть изменены без предварительного уведомления. Недействительно там, где это запрещено.

2. Скидка 25% на покупки с помощью Apple Pay. Скидка в размере 25 % от чистой продажной цены продукта применяется при покупке одного или нескольких соответствующих продуктов с помощью Apple Pay. Введите код LOVEAPPLEPAY в поле промокода при оформлении заказа, чтобы: (i) применить предложение; и (ii) отразить цену со скидкой в ​​корзине и на каждой странице продукта, где вы видите соответствующий процент скидки для этого продукта, а затем «отключить с кодом LOVEAPPLEPAY». Для большинства продуктов чистая продажная цена — это цена продукта (без учета доставки и налогов). Это предложение распространяется только на соответствующие продукты с пометкой «Продано Zazzle». Предложение действительно до 14 февраля 2023 г., 23:59 по тихоокеанскому времени. Применяются условия и исключения; см. zazzle.com/apple+pay+offer#terms для получения дополнительной информации. Предложение не может быть применено к предыдущим покупкам или покупке подарочных карт, его нельзя обменять на наличные деньги или объединить с любым другим предложением. Если к вашему заказу применяется оптовая скидка, вы получите либо скидку, указанную в этом предложении, либо стандартную оптовую скидку, в зависимости от того, что больше. Ограничение одним промокодом на заказ. Действительно только на сайте zazzle.com и в приложении Zazzle для iOS. Zazzle оставляет за собой право изменить или отменить это предложение в любое время.