Skip to main content

Apple на этой неделе запустила новую акцию Apple Pay, которая предлагает умеренную экономию на некоторых онлайн-покупках и покупках внутри приложения, совершаемых с помощью платежного сервиса.

В рекламном сообщении, рассылаемом по электронной почте существующим клиентам Apple Pay, пользователи сообщают «Сделай лето ярче», предлагая эксклюзивные предложения до 1 июля.

Экономия в приложении распространяется на Burger King, который предлагает 1 $ Whoppers, и на товары для стадиона, которые обеспечивают 10% скидку на уличные стили плюс бесплатную доставку.

В Интернете пользователи, пользующиеся Apple Pay, могут получить скидку 20% плюс бесплатную доставку и возврат в Cole Haan, 15% скидку на уличную одежду по полной цене в HBX и скидку 25 $ на следующую покупку, потратив 100 или более долларов в Oakley.

Покупатели, которые вводят код «APPLEPAY», имеют право на 20% скидку на обувь и другие предметы, а также на Puma, 15% на избранные товары в Sunglass Hut и 100 $ на определенные товары, когда тратят 500 долларов или больше на 1stdibs.

Оплата с помощью Apple Pay также обеспечивает бесплатную доставку и возврат от Келвина Кляйна, Коула Хаана, Чико, Сомы, Томми Хилфигера и Белого дома на черном рынке.

Apple регулярно проводит рекламные кампании, чтобы ускорить внедрение своего сервиса цифровых платежей, в последнее время предлагая пользователям 20% скидку на избранные товары от фанатиков.