Skip to main content

После нашего отчета о первых рендерах CAD для iPhone 15 Pro сегодня днем, недавно просочившееся изображение может предложить взгляд на порт USB-C iPhone 15 Pro и, по слухам, новый титановый дизайн. Изображение было опубликовано в Твиттере надежный источник.

iPhone 15 Pro с USB-C и титаном?

На изображении якобы показан наш первый реальный взгляд на iPhone 15 Pro, сфокусированный на нижней части устройства. Вы можете видеть порт USB-C рядом с двумя открытыми винтами и отверстиями для динамиков. Это тот же макет, что и у текущего iPhone 14 Pro, только с USB-C вместо Lightning. Внутри порта USB-C вы можете увидеть матовый эффект, который делает только Apple в своих продуктах.

Помимо раскрытия порта USB-C, это изображение также может быть нашим первым взглядом на новый титановый дизайн iPhone 15 Pro. В нескольких отчетах говорится, что в этом году Apple перейдет с нержавеющей стали на титан в линейке iPhone 15 Pro.

Это означает, что iPhone 15 Pro будет иметь матовое покрытие, подобное Apple Watch Ultra, а не нынешнюю глянцевую нержавеющую сталь. Это то, что показано на просочившемся изображении из Неизвестноz21 в Твиттере с титановым цветом, почти точно соответствующим цвету Apple Watch Ultra.

Рендеры, опубликованные ранее сегодня, предлагали взглянуть на iPhone 15 Pro на основе рендеров CAD из цепочки поставок Apple. Эти рендеры были первой визуализацией более тонких рамок и изогнутых краев нового дизайна iPhone 15 Pro.

Подробнее об iPhone 15 Pro:

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт