Skip to main content

Новая утечка в Твиттере утверждает, что мы впервые взглянем на широко распространенные слухи о накладных наушниках Apple AirPods Studio. На изображении якобы показан «спортивный вариант» наушников Apple с своего рода сетчатым дизайном, и это происходит от @choco_bit аккаунт.

Bloomberg сообщил, что Apple разрабатывает как минимум два варианта наушников-накладок: премиальную версию с «тканью, напоминающей кожу», и «модель, ориентированную на фитнес, в которой используются более легкие, дышащие материалы с небольшой перфорацией». Сегодняшнее просочившееся изображение якобы показывает «спортивную» версию AirPods Studio.

Изображение, безусловно, хорошо согласуется с тем, как Bloomberg описал AirPods Studio. «Прототипы наушников имеют ретро-вид с овальными поворотными амбушюрами и оголовьем, соединенным тонкими металлическими дужками», — пояснялось в отчете еще в апреле.

Сообщается, что AirPods Studio также будет иметь модульную конструкцию. Это позволит пользователям настраивать свои наушники, меняя местами магнитные амбушюры и снимая повязки на голову. Это может означать, что оголовье и амбушюры на изображении выше могут быть заменены кожаными материалами для другого внешнего вида.

эксклюзивно сообщил о нескольких примечательных функциях AirPods Studio, включая обнаружение головы и шеи, пользовательские настройки эквалайзера. AirPods Studio будет воспроизводить или приостанавливать контент, когда обнаруживает, что его поместили на вашу голову. Обнаружение шеи можно использовать, чтобы гарнитура оставалась включенной во время паузы, как если бы вы вынимали из уха только один из наушников AirPods.

также обнаружил доказательства наличия AirPods Studio в бета-коде iOS 14, включая ресурсы, показывающие как минимум два варианта цвета для нового аксессуара. Что касается цены, по слухам, наушники будут стоить 349 долларов.

Пока неясно, когда Apple выпустит AirPods Studio для широкой публики, но выпуск до конца года, безусловно, возможен. Следите за всеми последними сведениями об AirPods Studio в нашем полном руководстве здесь.