Skip to main content

Изображения, которые, как говорят, относятся к реальному металлическому корпусу iPhone 15 Pro, показывают вырез и участок с отступом, куда будет помещаться кнопка громкости или кнопки.

После многочисленных слухов о том, что iPhone 15 Pro переключится на один длинный регулятор громкости, недавно просочившееся изображение выглядит как что-то вроде нового дизайна. Но это не является окончательным, в любом случае.

Утечка исходит от пользователя Twitter «fix Apple», который утверждает, что он специалист по аппаратному обеспечению «в Apple и Huwai», и редко пишет в Твиттере: «Это изображение описывается исключительно как «новое» и может быть видом сбоку iPhone 15, iPhone 15 Pro или комбинация моделей.

Каждый из четырех показанных iPhone имеет секцию для регулировки громкости или, возможно, переключатель блокировки, но кнопка или кнопки отсутствуют. В шасси есть только углубление, в котором есть пара точек контакта.

Невозможно быть уверенным, означает ли это одну кнопку, которая растягивается на две точки. Тем не менее, это один отступ, в то время как ранее корпус iPhone имел отдельные вырезы для двух регуляторов громкости и один для кнопки блокировки по сравнению с тем, что показано здесь.

Ожидается, что помимо того, что выглядит как новая качелька громкости, iPhone 15 Pro Max станет еще одной итерацией существующего дизайна, хотя небольшое изменение может быть поразительным. Ходят слухи, что нижний край металлической рамы загибается в стеклянную заднюю часть для более однородного и гладкого дизайна.

Металлический материал будет изготовлен из титана вместо нержавеющей стали. Стеклянная задняя часть останется прежней, чтобы включить беспроводную зарядку и MagSafe.

Выступ камеры может измениться, чтобы разместить, по слухам, телеобъектив с перископом — подробнее об этом позже. Несмотря на наличие новой системы камер, выступ камеры может немного уменьшиться по длине и ширине, хотя ожидается, что в целом он станет толще.