Skip to main content

Появился прототип iPod touch, очевидно, демонстрирующий альтернативный дизайн модели устройства 5-го поколения — и, по крайней мере, на мой взгляд, он выглядит лучше, чем модель, которую Apple выпустила на самом деле …

Задний план

IPod touch был выпущен Apple в 2007 году вместе с оригинальным iPhone. Он предоставил более дешевое устройство с поддержкой Wi-Fi и многими из тех же возможностей, что и iPhone, но без функций телефона и сотовой связи.

IPod touch 5-го поколения был выпущен в 2012 году вместе с iPhone 5. Он предлагал больший экран, поддержку записи видео 1080p, светодиодную вспышку и поддержку Siri. Он предлагался в шести цветах, первоначально в версиях 32 ГБ и 64 ГБ, но в следующем году была добавлена ​​более дешевая модель на 16 ГБ.

Apple по-прежнему продает iPod сегодня, и он остается популярным выбором для родителей, которые хотят подарить своим детям небольшое устройство без постоянных затрат на телефонный тариф. Текущая модель 7-го поколения была выпущена в 2019 году, и в настоящее время Apple позиционирует ее как музыкальное и игровое устройство.

Любить музыку? Вы можете хранить больше песен, чем когда-либо, на iPod touch, который теперь имеет до 256 ГБ памяти.1 Получите подписку Apple Music, чтобы транслировать более 75 миллионов песен и загружать свои любимые. Или загрузите iPod touch с любимыми песнями из iTunes Store.

iPod touch подарит вам незабываемые впечатления от игр благодаря чипу A10 Fusion. Действие более плавное. Вы видите более подробную информацию. И все кажется более реалистичным.

Однако вам нужно искать его на веб-сайте Apple, и мой коллега Хосе Адорно недавно утверждал, что Apple пора либо обновить, либо прекратить его выпуск.

Прототип iPod touch

Фотографии были поделился г-ном Уайтом, который, по-видимому, собирает прототипы устройств Apple и показал нам ряд из них, в том числе глянцевую, как уголь, версию iPhone X.

Г-н Уайт ничего не говорит об этом, кроме «прототипа 30-контактного корпуса iPod touch 5». Тот факт, что в нем есть слот для более старого 30-контактного разъема, предполагает, что дизайн был создан до того, как Apple приняла решение переключиться на разъем Lightning, который превратился в фактическую выпущенную модель.

Плоские края придают ему более классический вид iPhone, чем закругленные стороны выпускаемой модели.

Как вы думаете? Должен ли был быть такой дизайн, который использовала Apple (разумеется, с замененным разъемом на Lightning), или вы предпочитаете более изогнутые края? Дайте нам знать об этом в комментариях.