Skip to main content

Знаменитые проводные наушники Apple EarPods за последние два года пережили своего рода ренессанс, поскольку некоторые обращаются к простоте проводных наушников по сравнению с AirPods. Ожидается, что в этом году iPhone 15 перейдет на USB-C, и Apple, как сообщается, готовит обновленную версию EarPods с разъемом USB-C…

Когда iPhone 7 отказался от 3,5-мм разъема для наушников, Apple переключилась на включение в комплект версии EarPods с разъемом Lightning. AirPods, конечно, были анонсированы одновременно с iPhone 7. Окончательный успех AirPods привел к тому, что Apple приняла решение прекратить включать EarPods в коробку с iPhone, начиная с iPhone 12.

Тем не менее, Apple продолжает продавать проводные наушники EarPods в качестве отдельного аксессуара менее чем за 20 долларов. Как мы рассказывали еще в 2021 году, проводные AirPods в некоторой степени вернулись, особенно среди молодого поколения.

Имея это в виду, надежный источник информации ShrimpApplePro составление отчетов что Apple начала массовое производство новой версии наушников EarPods, которые используют для подключения USB-C вместо Lightning. Утечка впервые сообщил об этом развитии событий еще в феврале и удвоил претензию в новом посте в Твиттере сегодня.

Обзор

EarPods, вероятно, останутся на неопределенный срок. Несмотря на то, что AirPods были повсеместно распространены в большей части мира, Apple по-прежнему имеет смысл продавать дешевую пару проводных наушников. На самом деле, я обычно рекомендую большинству людей носить с собой пару проводных наушников-вкладышей, особенно в поездках.

Наушники USB-C EarPods также будут полезны для пользователей iPad, так как большая часть линейки iPad также отказалась от Lightning (и разъема для наушников) в пользу порта USB-C.

Когда вы в последний раз подключали пару проводных наушников EarPods к своему iPhone? Вы бы потратили немного больше, чтобы иметь запасную пару наушников USB-C EarPods? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт