Skip to main content

T-Mobile официально подтвердила, что одна из самых популярных рекламных акций «T-Mobile вторник» возвращается еще на один год. С сегодняшнего дня подписчики T-Mobile могут оформить бесплатную подписку MLB.TV на весь бейсбольный сезон 2023 года.

Эта история поддерживается Mosyle, единственной унифицированной платформой Apple. Mosyle — это единственное решение, которое полностью интегрирует пять различных приложений на одной платформе только для Apple, позволяя предприятиям и учебным заведениям легко и автоматически развертывать, управлять и защищать все свои устройства Apple. Более 38 000 организаций ежедневно используют решения Mosyle для автоматизации развертывания, управления и обеспечения безопасности миллионов устройств Apple. Запросите БЕСПЛАТНУЮ учетную запись сегодня и узнайте, как вы можете поставить свой парк Apple на автопилоте по цене, в которую трудно поверить.

Это изображение имеет пустой атрибут alt;  его имя файла — banner_mosyle_9to5.png

T-Mobile снова предлагает бесплатный MLB.TV для абонентов

Это одно из самых популярных бесплатных предложений T-Mobile в этом году. Было предположение, что сделка может не возобновиться в этом году, поскольку T-Mobile и MLB продлили соглашение только на четыре года в марте 2019 года. Некоторые люди также предполагали, что предложение T-Mobile о бесплатном годе MLS Season Pass могло иметь заменил предложение MLB.TV.

К счастью, обе стороны, похоже, достигли еще одного соглашения, которое, по крайней мере, охватывает сезон MLB 2023 года.

На веб-странице T-Mobile, посвященной рекламной акции этого года, вы можете воспользоваться предложением со вторника, 28 марта, по понедельник, 3 апреля. Вам просто нужно установить на свое устройство приложение T-Mobile Tuesdays, а также MLB. приложение.

Т-Мобайл говорит:

Сохраните и выкупите в приложении T-Mobile вторники до 4 апреля 2023 г., 4:59 утра по восточному времени и зарегистрируйтесь на MLB.TV в период с 28 марта 2023 г., 5:00 утра по восточному времени, и 4 апреля 2023 г., 4:59. am ET, чтобы получить бесплатную подписку на MLB.TV на сезон 2023 года. Предложение ограничено по времени, возможны изменения. Только для клиентов T-Mobile, Sprint и Metro by T-Mobile с соответствующими планами, у которых есть вторники T-Mobile.

Как всегда, важно помнить, что на MLB.TV действует ряд надоедливых ограничений на отключение. Услуга распространяется только на живые игры, которых нет на рынке, но вы можете смотреть все игры по запросу. Без бесплатного предложения от T-Mobile вы бы заплатили 149,99 долларов за сезон MLB.TV.

MLB выразила желание снять ограничения на отключение, но в настоящее время сделки с местными телесетями не позволяют этому произойти. Apple также окунулась в воду с Friday Night Baseball, который также возвращается в этом году.

Вы являетесь подписчиком T-Mobile и планируете подписаться на MLB.TV в этом году? Дайте нам знать об этом в комментариях.